Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ammerAvatar border
TS
ammer
share yuk outsourcing yang bener-bener nyalurin menurut pengalaman agan-agan
pagi agan dan aganwati kita shared yuk pengalaman kita yang dah ikut beberapa tes di outsourcing emoticon-Malu

seperti judul gan, mudah2an thred ini berguna buat para pencari kerja seperti ane,,
kalo manknya emoticon-Repost jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi kalo berguna ane mw ko di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
mudah2n ci ane ga emoticon-Salah Kamar

langsung aja gan,,
pengalaman ane dlu ya,, ane pernah ikut tes di mitracom ekasarana alamatnya jl lingkar mega kuningan kav E3.2 no 1 gedung the east lt 15
ane dapet sms dari pt tersebut buat interview, dulu ane aplly dari job***t, tpi teryata dteng langsung jga bisa emoticon-Malu
ane ikut tes intesview trus pisokotes ane lulus trus langsung dikirim ke bank mega buat jadi call center, tpi gagal gan,, trus pas gagal ditlpn gi dari pihak mitracom, mw disalurin ketempat tpi anenya g mw, alesannya kejauhan gan,,

lanjut gi gan undangan interview lagi di pt prisma jamintara alamatnya di gedung sequis plaza lt 8 jln jendral sudirman kav 25 belakang gd cimb niaga,,
sma kya pertma gan teryata dteng langsung jga bisa, klo gtu ngpain ya ane repot2 nunggu email blsan ya, emoticon-Malu oke lanjut tes n interview bis itu ane di tempatin di bank mandiri buat jadi colection tpi lagi2 ane gagal gan , trus ditlpn gi sma pihak prisma tpi karna alesan kejauhan jdi ane g ambil gi dah,,

gtu aja gan penglaman ane mungkin dari agan dan agan wati punya pengalaman yg laen bisa ditambihin gan,, itung2 bisa kasih info ke yang lain mana saja outsourcing penyalur yang bagus emoticon-Malu (S)
Diubah oleh ammer 05-01-2015 04:44
0
106.7K
72
Guest