Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

drumssAvatar border
TS
drumss
3 Hal Penting Untuk Masa Depan Agans & Sista ...

Helloooooo.... Gans 'N Rosis dimanapun ente berada, jumpa lagi bersama ane agan drumss yang selalu hadir menyemarakan dunia planet KASKUS tercinta. Posting kali ini bakalan berbagi tentang 3 Hal yang dapat ente persiapkan untuk menghadapi masa depan ente-ente semuanya gans,....

Masa Depan Yang Kayak Gimana Gans.. ?

Pasti setiap ente ente semuanya kepingin kan gans.. masa depan yang bagus cerah, bahagia, tentram binti damai sejahtera ? Masa depan yang ane maksud adalah Masa depan dihari esok, Masa yang akan datang bisa besok, masa setelah ente udah tua atau bisa dibilang masa pensiun. Masa depan bisa jadi masa depan kita, Calon anak-anak kita, ataupun masa depan anggota keluarga kita gans.. Ane banyak belajar dari orang laen dan para temen sekitar ane yang terkadang sering curhat keluh kesah kehidupannya.

Lah .. Terus Aku Kudu Piye' Gans.. ?

Kehidupan sekarang makin kompetitif gan, ane aja berasa banget kerja di jakarta banting tulang dan berasa capeknya. Kalau ente sama kayak ane yang pekerjaannya adalah seorang Kuli Sejati, alangkah baiknya kalau ane dan ente belajar menerapkan 3 hal yang bisa untuk persiapan masa depan nanti gans.
Cekidot 3 hal berikut ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Demikianlah para pemirsa KASKUS dimanapun ente berada, seklumit cerita tentang 3 hal penting untuk masa depan ane, masa depan ente, dan masa depan kita semuanya. Jaman udah makin susah gan, cari duit banting tulang jangan dihabiskan langsung,.. inget hari esok gan..
Mari gans.. kita sama-sama belajar untuk mempersiapkan hari esok yang suejuukkk.. damai dan sejahtera, kalau ente ada keluh kesah, tips atau semacamnya curcol aja dimari gans , sapa tau ada agans yang lain yang bisa bantu. Tapi jangan lupa rate gan ;D .

0
2.9K
24
Komentar yang asik ya