Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lowongan Kerja
  • penawaran kerjasama investasi 50-50 usaha kedai ramen dan usha mnman susu varian rasa

maya1804Avatar border
TS
maya1804
penawaran kerjasama investasi 50-50 usaha kedai ramen dan usha mnman susu varian rasa
Salam agan2..
Perkenalkan saya Maya dari kota Solo jawa tengah..
Saya ingin menawarkan kerjasama investasi bagi hasil untuk usaha kedai ramen dan mnman saya yg sdh berjlan 3bln..bilamana modal itu yg nanti akan digunakan untuk memperluas pasar dan promo,jg untuk penyewaan tmpat yg baru,krna kmrn saya ambil tmpt itu over kontrak dri penyewa sblmnya yg akan habil bln dpn..

Perhitungan smntara biasa saya mengantongi omset kotor 300rb/hari,blm termsuk susu,susu biasa saya jual dijln2 gan..omsetny terbilang lebih bagus krna yg kita jual berupa cairan..krna terlalu ribet hrs dorong2 gerobak,inginnya saya pindah ke mall saja yg menetap,maka dari itu saya butuh modal tmbahan..

Keuntungan 50% nanti kita bagi rata gan..misal agan invest 5jt,bln dpn agan trma profitnya 1250,disini saya tawarkan kerjasama jangka panjang,minimal 6bln,dlm artian,tiap bln agan trma profitnya saja,modal tetap diputar..jika diatas 5jt bisa memakai surat perjanjian biar lebih enak..

Monggo gan,yg disolo misal ℳɑ̊ϋ ktm bisa kita ktm di kedai saya..saya berharap usaha saya bisa berkembang..

Silahkan yg berminat bisa hub saya : 087712320220
pin:2B4A6786
Email : alwahid2201@yahoo.com
0
1.3K
4
Guest