Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sancimeleketeAvatar border
TS
sancimelekete
Pertanyaan ini akan membuat ENTE GALAU! Percaya deh.
Maaf jika ada yang kurang berkenan dengan Trit ane yg MEMPROTES kejadian yg kurang mengenakkan di Forum ini.

Semua berawal dari Trit ini
http://www.kaskus.co.id/thread/54801...ya-lu-baca-nih

(Sebuah Trit yg tengah menjadi Perhatian Besar diranah Kaskus, dan DI CLOSE dengan bejatnya oleh Mimin+Momod Kaskus)

INTRODUCTION :

SEBUAH PERLAWANAN ATAS MONOPOLI INFORMASI, PERSEPSI, DAN SUDUT PANDANG!

Spoiler for INTRO:

Spoiler for The Beloved Kaskus:

Spoiler for Dinamikanya:

Spoiler for Impact-nya:

Dan, terakhir, trit ane yang ini, yang ngasi kritik membangun buat Pemerintahan Pak Jo dapet "hukuman" lagi. Thread is Closed. In addition, Esensi dari Trit ini adalah, indikasi pelanggaran Janji kampanye Pak Presiden selama menjabat 1,5 bulan. FYI, ane tidak menggunakan kata umpatan atau kata2 kotor saat menyusunnya, tidak ada gambar2 yg tidak sopan. Yang ada malah puja puji buat "dewa" kelompok tersebut.

Tetapi bukan sebatas ini saja yang membuat Basis kelompok Pak Jo ketar-ketir, tapi juga karena Trit ane mendapat PERHATIAN BESAR sejagad kaskus. Ane posting sekitar jam 4 sore, trus besoknya jam 11.30 siang udah CLOSED. Tidak sampai 24 Jam trit ini memang dibuka lebih dari 190.000 kali!. Bahkan ada yg balas2an posting dari malam sampe subuh. Sungguh sebuah atensi besar dalam waktu sesingkat itu. Well, dalam trit ini, ane mendapat Dukungan Besar hingga nyaris setiap halamannya diisi oleh kaskuser yg mengamini Konten Trit ane, sekalipun ada juga yg mencoba membantahnya.

Spoiler for Trit ane:

Kejadian ini tentu bisa menggoyang Moril kelompok yg ane maksud diatas, bisa membuat ilfeel simpatisannya, maka seperti yg sudah diperkirakan, Thread ane is Closed!
emoticon-Ngakak

Spoiler for OKESIPP!!:

Sudahlah, Sudahlah!
Sekarang ane langsung aja deh ke PERTANYAAN super yg ingin ane ungkapkan. Coba Kaskuser sekalian jawab 2 PERTANYAAN INI....

Spoiler for Q.1:

Spoiler for Q.2:

Mohon share info ya gan. Makasih.
emoticon-Big Grin

Spoiler for You May assume like this:

So, Saran buat Kaskus.
Spoiler for Saran buat kaskus:

UPDATE!
Setelah Thread ane di Closekemudian dihidupkan lagi sama kaskuser lain sebagai bentuk dukungannya, kemudian di Delete momod, trus dihidupkan lagi sama kaskuser yg lainnya lagi, dengan ini ane nyatakan bahwa ane menyetujui agan lagi.lagi.troll untuk melanjutkan dan menghidupkan serta mengelola update-an Thread original ane.

nih link nya gan
http://www.kaskus.co.id/thread/5483b...a-lu-baca-nih/

Terima Kasih atas DUKUNGAN BESARNYA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mereka yang Sepaham, Sepemikiran, dan Merasakan bahwa Kaskus sudah Kehilangan Netralitas.
Spoiler for They Are With Me:

Diubah oleh sancimelekete 16-12-2014 05:00
0
19.8K
254
Guest