Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [INFO] Jangan Parkir Diluar lagi ! (RAWAN MALING & TKG PARKIR GILA)

BatamerahMANIAAvatar border
TS
BatamerahMANIA
[INFO] Jangan Parkir Diluar lagi ! (RAWAN MALING & TKG PARKIR GILA)
gini gan ane sebarin info aja yah

kejadiannya barusan nih, di salah satu minimarket yang nyediain makanan,
minimarket F***** M**t di kawasan jakarta barat, Jelambar

kan ane abis dr rumah nenek, bantuin beres2 perabot di rumahnya
udahannya ane pulang, jem 7 an gitu, trus ane singgah disitu
taro mtrnya di hmpir ujung kiri gtu, ane pikir yah cmn sebentar lah makan gtu
trus di depan jg ada meja,dll. ini jg yang slhnya ane, makannya bukan deket parkiran motor (didepan) tapi di lantai 2 yang ada ac (didepan sepi juga pula)

20 mnt ane makan, pas udh kelar tb2 ane liad anjrid, cover knalpot gw ilang (ane cek gan tiap hari, trus jg itu mtr ga pernah berenti di sembarang tmpt cmn ini aja pas sekali lama parkir)

gwe liad keknya di ambil paksa,dan cepet ngambilnya, ampe bautnya msh ada gan, gila padahal helm gw jg taroh gt aja, mendingan kl helm ajah di ambil ngapain repot2 pretelin yang itu anjrid

Spoiler for cover knalpot :

nah udh gt ane ngoceh2 gan, trus ngmg ama tkg parkirnya, sking panik kesel gw jg:

---------------------------------------------------------------------------------------------
TP1: Tkg Parkir 1 (bdn gede pake topi)
TP2: Tkg parkir 2 (anak kecil tambun kyk kenek2 angkot gt)
A: Ane

Ane : wah mas ini knp cover saya hilang begini?
TP1 : hah ada apa mas?
Ane : ini mas liad cover knalpot saya ada yang bongkar
TP1 : hah apaan mas? kalau ada yang deketin motornya jg saya liad kok
Ane : loh trus ini knp bs gini???
TP1 : siapa yang bongkar? kalau ada jg saya liatin mas
Ane : .... (diem smbl nahan nafas)
Ane : (ngelihat ada pengendara lain gt yang pd liatin ke gwe) eh lu pd udh ati2 parkir disini bahaya, rawan maling
TP1 : eh mas kok ngmgnya begitu? yang bener dong ngmgnya
TP2 : ada apa? ada apa? knp nih?
Ane : ini cover gw ada yang bongkar, liad bautnya aja msh ada gt
TP2 : siapa yang bongkar, ada jg gw tusuk bijinya! emoticon-Mad (S)
Ane : (speechless jg ga tau mau gmn)
TP1&2 : mas kl ngmg jgn nyolot yah, trus jg ngapain ngmg gitu, mas jg jgn sembarang nuduh orang! emoticon-Mad (S)
Ane : siapa yang nuduh!? gwe jg cmn bilang ini knalpot ada yang bongkar, emg salah??? ga ada yang nuduh lu org juga yang ngelakuin! gwe jg ngmgnya bae2!
Tp1 : ya udh sih begitu ajah, msh untung motor situ ga ilang,cmn segitu ajah, ngoceh

dr sini situasi udh manas,yang bkin panas itu dia org yang malah kek ngebentak balik,org gw jg cmn ngmg gt ga pake ribut jrid, tb2 itu TP2 maen ambil batu gede di pekarangan, anjrid

TP2 : lu ga ush macem2, gwe lempar lu
Ane : eh, itu apa2an pake batu segala ha?

---------------------------------------------------------------------------------------------

gwe lepas kacamata, gw lototin itu TP2, padahal anak kecil doang aja nyolot bangsad, minta gw hajar ajah trus dia lepas batunya pas gw tunjuk tuh batu buat di lepas smbil lototin dia

trus udh abis itu ada 2 org udh nko2 gt liatin gw yg lgi ribut ama tkg parkir, yang satu ngegeleng doang tp kyk blg 'udh2 diemin aja'trus yang satu ngelerai gw, trus ngebelain tkg parkirnya trs blg ke gwe 'udh kamu diem ajah! jgn ngelawan, udh ngalah ajah!'

udh gan abis itu ane diem, trus blg, "yah udh bubar2! udh lah!"
trus tb2 itu tkg parkir nyentak, "eh ga bs minta maaf dulu lu, ngmg sembarangan, lain kali ga ush lu ngmg sembarangan" (dlm hati gw ngmg apaan, anjing udh cover knalpot gw diambil, elu yang jaga tmpt bukannya liad, sigap, 2 org jaga di depan deket gt ajah ampe ga bs liad, bangsad lu)

udh abis itu gw mundurin motor, gw lsg tancep , akhir2nya gwe teriak, ANJING LU dsr tkg parkir!
kesel gwe ampe pake batu segala,trus kek gwe yang jd salah, ribut2 ajah engga, emgnya apaan gwe gila

trus dr jauh ngejer itu Tp2 anak kecil ngengesnya, smbl teriak "ANJING lu juga!"

------------------------------------------------------------------------

udh sekian dr report gw, klo parkir di luar di minimarket kl bs agan yang di dpan ngeliat, cek setiap detik, kl makan jg di luar/ depan kaca dkt mtr ente, jgn parkir jg lama2 di luar terutama daerah pancoran, jkt pusat atau sgla tmpt parkiran yang lepas dr mata ente, apapun itu tmpt parkirnya kecuali parkir dlm mall (pasti aman)

heh ngeri, apa2 bs di pretel kali tu, spion 100 rb, cover knalpot 40 rb, helm 200 ribu, parah udh, tkg parkirnya jg ga jelas gitu aja malah ampe ribut malah balik ngebentak,

ga tau itu apa tkg parkirnya yang begitu ato org lain, gw rasa sih tkg parkirnya yang gitu, ga mungkin banged, itu udh 2 org duduk begitu tmpt kecil pula jg bs aja hilang dipretel gt, kan bego, udh gt dia ngmg "msh mending lgi bkn motor lu yang ilang!" gw jd inget pas gw markir dia org kek ngelototin jg mtr gw tu lama

kalo parkir di warnet jg klo bisa jangan deh, bs2 jg ilang tuh mtr, apalagi lama2, dan kl bisa ga perlu parkir di luar! kl ada mtr jelek mending bw aja motor jelek, biar ga diapa2in itu motor, mau beli brg/makanan secuil 20 ribu ajah jd ludes 100 ribu, parah mending makan di rmh ajah!

sekian deh info ane gan
sorry kl pk bhs kasar, soalnya emosi pas TKP gan emoticon-Mewek

caoo emoticon-Ngacir2

Spoiler for posisi ilang(ini foto org lain gan):

Spoiler for mtr ane:

berhubung byk yang minta lokasi dan tmpt jelas dmn ane kasi aja de fotonya, tp bkn brarti ane nyebarin ni buat maksud ngejatuin merek yah, ini mslh di tkg parkirnya ajah
Spoiler for minimarketnya:

Thx yang rate
di rate jg biar masyrakat pd tau bahaya parkir di luar,
mohon di rate yah yang bisa hehe
emoticon-Rate 5 Star
Spoiler for Komen2 kaskuser:

Spoiler for komen logis tp ttp msh aneh:

makasih gan atas perhatiannya, ati2 jg ngebawa motor, blkangan ini tmn bokap ane, sm tmn bae ane kecelakaan, gr2 ada org ugal2 an tabrakin ke mtr tmn ane di kawasan senen (abis 5 jt buat body tulang geser kaki sobek org yang nabrak kabur) kl yang tmn bokap ane, ketabrak truk...ga tau dah gmn skrg nasibnya, byk kecelakaan nimpa skrg, bawanya pelan2 ajah 25-35, jgn suka nyalip2
Diubah oleh BatamerahMANIA 06-02-2014 04:30
0
17.3K
257
Guest