Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thruAvatar border
TS
thru
Cara Melacak Pacar & Tukang Tipu by Nomer HP
Halo Agan & Aganwati emoticon-Shakehand2

Ane kembali lagi membawa kabar gembira. Bagi agan yang mungkin baru aja mengalami nasib sial karena beli barang tapi gak nyampe dan ingin tau lokasi si penjual atau Pacar agan ngomong di kampus tapi pas di lacak taunya di mall sama Cowok atau cewek lain!

Ini dia cara tepat solusi kepercayaan yang hilang!

Bukan, maksud ngajarin gak percaya sama orang nih, gan.
Ada baiknya untuk cek kebenaran.

Layanan ini namanya LBS (Location based of Service)

Ini adalah layanan berbasis lokasi yang memudahkan agan untuk mencari posisi teman / pacar / keluarga/ orang jahat sekali pun hanya dengan memasukan nomor handphone XL mereka.

Caranya:

1. Agan cukup menggunakan nomer XL apapun
2. Ketik *123*573# pada layar hp agan atau [URL="http://cari_ext.indolbs.com/main.do"]Klik Disini[/URL] untuk akses via WAP.
3. Ada keterangan paket langganan dengan tarif plus Kuota lacak bisa beberapa kali dengan harga yg ekonomis.
4. Jika sudah terdaftar dalam layanan paket Lacak XL, agan bisa buka kembali *123*573# dan pilih menu 1 LACAK. Ikuti petunjuk didalamnya hingga agan berhasil memasukkan nomer Hp Tujuan.
5. Setelah agan berhasil memasukkan no hp Teman agan/ Pacar agan, Pacar agan harus mengAccept permintaan lacak dari agan berupa SMS notifikasi.
6. Jika sudah di accept sm pacar agan, agan bebas deh lacak dia kapan pun agan mau, dan terima sms notifikasi perkegiatan lacak atau notifikasi lokasi pacar agan dimana.
7. kalau kuota agan abis, trus agan mau lacak lagi, agan akan kena tarif Rp 1.100 perlacak, jadi mendingan pake paket aja murah , gan!

Tuh , Gan!
Kalau pacar Agan gak mau di lacak, berarti ada apa2 nya tuh , gan! hihih..

Layanan ini juga berguna untuk ibu rumah tangga yang mungkin khawatir dengan keberadaan anaknya hilang entah kemana jam pulang sekolah dan lain - lain.

Selain itu , layanan LBS ini juga atau biasa disebut layanan lacak, berguna untuk mengetahuai info tempat , Seperti ATM, Bank, SPBU, Masjid, Restauran, Gereja, kantor polisi dll yang terdekat di sekitar lokasi Anda saat itu.

Akurat banget, Gan.

Ane juga pake, Gan.
kadang Ane pake untuk ngecek Bos ane dateng apa gak. hehehe..

Semoga Info ini bermanfaat bagi agan dan aganwati
. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Ane seneng banget kalo di lemparin Cendol . emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Asal jangan di lemparin emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Semoga bermanfaat.

Sumber :
www.xl.co.id
Diubah oleh thru 24-11-2014 01:28
0
9.9K
36
Komentar yang asik ya