Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

charaninjaAvatar border
TS
charaninja
Masuk bentar gan
Ok gan langsung aja

Cerita nya gini waktu itu ane lagi asik asik nya lihat thread di lounge ini
terus saking asik nya ane mulai berpikir gimana kalau ane bikin thread juga
tapi ane masih ragu ragu gan takut nya kalo thread ane ga menarik trus ane kecewa sendiri ngeliat banyak yang view tapi orang yg komen di thread ane sedikit. tapi ane kepingin banget punya thread sendiri dan ada orang yang komen komen di thread ane. ok lah ane beranikan diri untuk bikin thread pertama ane, setelah thread nya udah ane bikin seneng nya minta ampun gan emoticon-Ngakak apalagi kalo ada yg komen di thread ane emoticon-Ngakak tapi ya yg komen di thread pertama ane sdikit emoticon-Cape d... (S) gpp lah yg penting ane puas emoticon-I Love Kaskus (S)
sekarang ini ane kepingin dapet cendol gan ane iri ngeliat orang lain baru berapa post tapi itu apa yg abu abu di bawah nick nya udah warna ijo, ane juga kepingin kaya gitu. ane jg ingin warna abu abu itu jadi warna ijo jg emoticon-Ngakak jd skrg inti nya ane lagi pengen dapet ijo ijo itu tapi gmn cara nya gan? emoticon-Malu (S)

mungkin hanya itu thread gaje ane gan
silahkan komen emoticon-Ngakak atau timpukin ijo ijo gpp emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau yg merah jg gpp emoticon-Blue Guy Bata (L) yg penting warna abu abu nya ilang emoticon-Ngakak

tapi ane ga pengen jg di timpuk bata gan
emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.7K
29
Guest