Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Benarkah kalau Melody Prima menikah dengan Anak dalang paling terkenal di bandung

kaskusrayaAvatar border
TS
kaskusraya
Benarkah kalau Melody Prima menikah dengan Anak dalang paling terkenal di bandung
Sebelumnya, ane ucapkan terima kasih buat pada yang udah berkunjung ke thread ane. Buat yang belum tahu melody prima adalah seorang artis idola ane gan, ane pertama kali liat dia di sinetron Abg Jadi Manten di SCTV pertama kali ane ngeliatnya ane langsung suka sama dia dengan gaya actingnya dan tentu karna cantiknya juga gan.

Benarkah kalau Melody Prima menikah dengan Anak dalang paling terkenal di bandung Asep Sunandar Sunarya yaitu Rendi Sunandar Sunarya yang tanpa ane sengaja add friend dia di facebook.

Spoiler for facebook:

Terus terang ane gak apa-apa gan, cuma aneh ya koq artis menikah tapi gak ada beritanya sama sekali. Biasanya kali artis menikah kan suka banyak beritanya di Infotainment, tapi ini jangankan di Infotainment di google pun gak ada beritanya sama sekali.

Spoiler for berita:

Yang paling ane kecewa ane liat di salah satu komentar dia kaya gini :

Spoiler for aneh:

dia satu rumah, ... sebagai fans kalo itu benar terus terang ane gak mampu berkata apa-apa lagi.

Terus terang ane gak percaya sama semuanya di facebook, mungkin itu akun KW nya melody prima, tapi, ini yang ngaku nya anak dalang no.1 di bandung loh, gk tau malu banget. Atau... mungkin dua-duanya KW emoticon-Ngakak
bisa jadi. Tapi siapa yang buat ya emoticon-Bingung (S)

Disisi lain juga di twitter melody prima itu gk pake facebook :

Spoiler for twitter:

Jelas-jelas tertera kalau ada tulisan No. fb and other socmed. jadi ternyata disimpulkan kalo itu adalah akun facebook KW

Jelas-jelas melody prima itu baru 19 tahun gak mungkin udah menikah apalagi tinggal satu rumah sama dia.

Ok, untuk sementara segini dulu dah threadnya, maaf kalau layoutnya acak-acakan. Ntar kalau ane lagi konek pake komputer akan dirapiin lagi threadnya.

Btw, thanks buat yang udah mau masuk dan membaca. ane sangat mengharaplan komen dari agan semua. dan jika berkenan ane terima dilemparin pake cendol.

UPDATE : thnx buat agan yg udah komen pertama, maksud dari ane bukan artis gk boleh menikah, maksudnya ini apa BENAR atau TIDAK. cuma sekedar ingin tau dan belajar ngegosip ala ibu-ibu PKK. terus kalaupun ane nikahin ane gak mampu juga biayainnya kali gan, pendapatan dia pasti lebih gede dari ane.
Diubah oleh kaskusraya 26-09-2014 06:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.5K
28
Komentar yang asik ya