Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baikngondekAvatar border
TS
baikngondek
PAMAN ANE MENINGGAL KARENA PENIPUAN TELVON!!!
Dear kaskuser,

Ane cuma mau berbagi info sekaligus curcol... emoticon-Malu (S)

kemaren malem tepatnya pukul 21:45 , paman ane dapet telvon dari orang tak di kenal yang ngaku2 "POLISI". dan ngasih tau kalau anaknya itu ketangkep polisi gara2 Narkoba. dan minta uang tebusan.
Sontak..paman ane shock dan teriak2 manggil anaknya kemudian paman ane collapse, emoticon-Sorry

tetangga ane langsung ke rumah ane dan panggil nyokap ane..lalu ane samperin ke rumah paman ane yang ngga jauh dari rumah ane.
Ane liat paman ane udah tergeletak di lantai ..lalu ane dan nyokap cek denyut nadi paman ane gan ( untung ikut PMI waktu SD ).emoticon-Malu (S)

dan ane kaget ternyata udah ngga ada denyut nadinya , ane udah ada firasat ngga enak gan.. ane berpikir paman ane udah lewat emoticon-Sorry
untuk memastikan, paman ane langsung dibawa ke RS di kawasan Sunter , Jak-ut. ( ane ga ikut ke RS gan emoticon-Sorry ).

selang beberapa jam nyokap ane dapat kabar kalo paman ane udah meninggal.emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

ane sedih banget gan coz paginya ane liat paman ane masih bisa bercanda2.
Mohon doanya ya agan2 semua buat Paman Ane. semoga amal ibadah beliau diterima disisi -Nya . Aamiin.

NB : HATI2 TERHADAP PENIPUAN BERMODUS SEPERTI INI , JANGAN SAMPAI TERJADI DI KELUARGA AGAN-AGAN SEMUA. AAMIIN.

Big Thx to all kaskuser : Ga nyangka banyak juga yang doain paman ane.. emoticon-Mewek,
ane doain juga buat agan2 semua agar tetap sehat, rezeki lancar dan di lindungi semua keluarga agan" / aganwati dari sifat negatif. aamiin
Diubah oleh baikngondek 10-01-2015 18:53
zharki
zharki memberi reputasi
2
7.9K
82
Guest