Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

avrill.risaAvatar border
TS
avrill.risa
mimpi bagiku, tak mungkin terrjadi, tapi inilah yang kuhadapi
setelah sekian lama gw liat2 kisah true story disini, rasanya ga salah kalo gw coba share true story gw. Berhubung juga karena bagi gue true story itu menarik. So terima cerita gue yak

PART 1

panggil aja Fi. nama lengkap gw efi septia. gw kuliah di salah satu universitas kesehatan jurusan gigi. di kampus gw ini, kita diharusin asrama selama 1 tahun.

skip. gw udah tinggal di asrama. awal-awalnya gw mulai nge-asrama emoticon-Blue Guy Cendol (L) , gw punya seorang kenalan temen namanya biona. dipanggil babi,eh salah. maksudnya bion. bion ini sikapnya kebalik banget dari sifat gw. dia orangnya plin plan tapi ramah (menurut gue terlalu ramah. sampe2 kesannya kampung banget ), emoticon-Ngakak logat kampungnya bikin gue angkat ketek
*eh, maksudnya angkat kening.

anaknya penggosip (gw benci penggosipan,tapi gw coba ngerti)emoticon-Najis . Suka ngikutin bahasa gw. dia anak guru agama, tapi agak nakal. semua aktifitas seks *kecuali ML* udah pernah doi lakuin. sedangkan gue gak pernah gitu, pacaran aja gw gak pernah, alasannya gw jelek amit. muka kucel,bibir item,gak pernah mandi 3 hari 6 malam
*naudzubillahiminzalik, nggak ding. gue cuman boong
emoticon-Ngakak
. jadi mana mungkin gue gitu. tapi 1 hal yg paling gw benci banget dari dia, sampe-sampe gw diemin dia 2 hari. adalah karena dia PEMBOHONG. emoticon-Mad (S) ngegosipin gw dari belakang dgn nambahin cerita sehingga 40 % anak2 seasrama pada kek benci gitu ama gw. gw ga tau apa salah gw.

terus ada temen gw yg ke 2. Namanya dea manurung. orangnya suka merendah, tp niatnya meninggi.
*ngerti kaga?

cuek, kalo diasrama sok dewasa, kalo di kampus sok imut gitu, suka ngikutin gaya gw, sok anak kecil padahal umur dia 1 tahun diatas gw (ga nyadar umur )

*asli gw ilfil bingat sama ini anak.

terus ada namanya dinda. nah ini anak beda asrama ama gw. anak guru juga emoticon-Malu (S) . tapi dia anaknya kalem, ga pernah pacaran juga. baik gan. istilahnya inner beauty. emoticon-Ngakak

kepada bion gw banyak ngobrol ngalur gundul. jadi gw mikirnya nih cewek suka becanda. jadi gw sering becandaan ama dia. tp ternyata dia pendendam. dia naroh dendam ke gw. dengan cawan bakteri coccus,streptococcus,dan basil.

*yg ngerti pasti ngerti.

suatu hari, sabtu pagi. anak2 lain pada go home semua. coz hari sabtu ga ada kuliah. terus gw pgn sih balik tp rumah gw agak jauh dari asrama. mungkin perjalanan 3,5+ jam. pengen numpang temen cowok sih. tp takutnya di cie cie kan ama anak2. dan gw agak gemeteran kalo ketemu cowok yang gak bikin gw nyaman. dalam artian belom deket ama gw.

Spoiler for "percakapan kita":

itulah pembicaraan kami. pembicaraan dengan para lont*. gw ga pernah tahu tentang realita hidup. tapi gue pengn tahu. walaupun gak pernah mencoba, tapi paling nggak gue udah tau. Tuhan... jagalah kesucianku hanya untuk suamiku nanti. untuk jodohku yg kau persembahkan untukku. aku tahu itu bukan milik suamiku. tapi, aku ingin memberikan hadiah itu untuk pria beruntung yg bisa memiliki dan mendapatkanku. aku ingin yang terbaik. maka aku kan jaga diriku sebaik mungkin. emoticon-Malu (S)

akhirnya berakhirlah cerita2an kami. cerita diasrama. gue gak dapet apapun kecuali mengetahui belang mereka. emoticon-Najis tentang realita dunia. rasanya pengen gigit sesuatu. kesal, telah tak dianggap begini. akhirnya hanya bisa makan hati. nyessek nyess. i'm like a ghost. but, im not. im human like u. but, why you do me like a ghost. i hope your eyes was fine. emoticon-Ngakak
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.1K
34
Komentar yang asik ya