• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ## Yang suka pake sport shoes atau sneakers kudu ngumpul dimaree Gan! ##

crystalxyzAvatar border
TS
crystalxyz
## Yang suka pake sport shoes atau sneakers kudu ngumpul dimaree Gan! ##
Jujur aja gan ane bisa dibilang kagak bisa idup tanpa sport shoes atau semacem sneakers emoticon-Matabelo

Ehiye ini guide biar kalian para cewek bisa tampil kece dengan sneakernya, ini beberapa idenya gan emoticon-Malu (S)

1.) Tampil natural dan kasual dengan jaket kulit, rok selutut, dan topi bowler. Sangat mudah kan untuk tetap tampil cantik dengan mengenakan sepatu lari.

2.) Feminin dengan sneakers?Why not!Coba kenakan rok warna netral yang dikombinasikan dengan jaket moto hitam dan sneakers hitam. kamu pun siap jalan-jalan dengan tetap tampil cantik.

3). Untuk tampil aktif dan trendi, kamu bisa kenakan celana setinggi di atas lutut, coat, dan jumper. Cocok untuk melewati jalan-jalan malam dengan tampil keren.

4.) Shirtdress lalu dikombinasikan dengan kardigan, kamu pun bisa tampil kasual dan santai dengan sneakers..

Ane nemu gaya-gaya diatas dari sini nih Gan: http://bit.ly/10gsglJ
Yok Sharing Gan, mau cewek ataupun cowok klo ngeliat gaya keempat gaya pake sneakers ini, mana yang paling agan demen? emoticon-Matabelo
Terus warna atau model sneakers terkeren apa nih yang Agan punya atau maunya punya?

Kalau ane ngiler banget Gan ngeliat shoes dari brand Adidas yg kayak gini Gan:

Cuman kayaknya ane gak sanggup buat belinya, bisa bikin dompet tipis emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
9.7K
94
Guest