Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nircholazAvatar border
TS
nircholaz
Lokasi Adzan AN*TV menurut Nircholaz RT profesional :D
semoga bermanfaat
bagi yg doyan menelusuri jalanan monggo di SURVEY emoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

.:: jangan lupa berbagilah cendol jika ada info yg bermanfaat ::.

Bagi yg penasaran sama lokasi Adzan ANTV yg terbaru, saya akan mencoba membeberkan informasi yg saya peroleh dari google maps dan pencocokan gambar melalui video yg saya unggah di Youtube

[spoiler]

Perjalanan yg ditempuh dimulai dari seonggok taman di sisi timur Gereja Blenedhuk kemudian ke barat, belok kanan, belok kanan lagi, emoticon-Ngakak (S)mumet hehe, meluncur menuju jl. branjangan ke utara, belok kanan jika terlihat gudang menuju jl. Garuda, truss mentok sampe ada kuburan belok kiri, lurus sdikit lalu belok kanan. Tross aja sampe ada perempatan, sehingga mentok menuju jl. Cendrawasih. Kemudian ke arah selatan sampai bertemu peretmpatan jl. Jend suprapto. Berikut belok kiri menuju jl sayangan. Finally belok ke utara alias kiri jalan lurusss mentok hingga ketemu masjid Tawang Agung kalo g salah emoticon-Smilie emoticon-Big Grin

semoga bisa membantu, jika bermanfaat monggoh es cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (S)
jika tersesat jangan emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) mending kabur aja dripada kena semprit pak pol emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh nircholaz 26-12-2014 13:33
0
12.4K
35
Guest