Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

justandika88Avatar border
TS
justandika88
Hosting VEBNEST = SCAM COMPANY
Halo agan-agan sekalian,

Ane mau sekedar kasih info. Hati2 bagi agan2 yg mau beli hosting atau domain di vebnest. Itu adalah perusahaan bodong yg menawarkan hosting unlimited dengan harga murah.

Bukti nya :
Hosting VEBNEST = SCAM COMPANY
Dari gambar diatas domain ane masih active sampai tahun 2015, namun setelah ane cek di whois status nya masih available (yg artinya orang lain masih bisa beli domain ane tersebut). Selain itu juga tidak ada menu EPP Code jika kita mau transfer domain. Dan tidak ada menu isian Nameserver.

Kemudian ticket support yg ane buat mendadak menghilang. Ane hubungi support nya dan mereka bilang mungkin tiket nya terhapus sama ane. WTF!!!! Bagaimana caranya ane bisa hapus tiket sendiri sebab tidak ada menu utk delete tiket.

Ane juga order hosting 1 paket dengan domain. Utk pembayaran ane memakai recurring payment dari paypai. Saldo paypai ane telah berkurang utk pembayaran tagihan bulan berikutnya namun vebnest menyangkal mereka belum menerima pembayaran. Prosesnya berbelit2 dan karena ane uda cape akhirnya ane ikhlasin aja duit nya. Support nya juga tidak 24 jam online seperti yg diinfokan di website nya.

Sekian info dari ane semoga bermanfaat dan tidak ada korban berikutnya.

emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
0
943
6
Komentar yang asik ya