aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
temen ane barusan di hajar sama oknum marinir
siang gan...

langsung aja gan...
ane mau nanya disini...gimana prosedur nglaporin oknum anggota marinir yg berbuat kekerasan ke warga sipil...ane butuh banget bantuan dari kalian smua gan,

temen ane barusan dpt perlakuan kasar dri oknum marinir sampe tindak penganiayan fisik nah disini ane mau nglaporin tuh marinir yg semena2,
jadi begini ceritanya gan...
temen ane kan seorang security, disebuah proyek pembangunan gedung di wilayah jakarta barat,tepatnya di kebon jeruk, nah barusa nih temen ane nemuin ane dengan kondisi berdarah2, muka dan badan lebam semua sbagai teman ane nanya kenapa kok badan ama muka ampe begitu...??
di bilang baru aja dia dihajar ama marinir yg notabene jga keamanam proyek tsb tpi tuh marinir juga sbagi spv.security tsb, dan temen ane cerita klo dia sempet adu argumen ama tuh marinir dan marinir tuh ga terima langsung melayangkan pukulan ke muka temen ane, ga sampai disitu kata dia, marinir itu jga sempat mukul beberapa kali perut temen ane dan sampe ditendang tuh tulang rusuknya,,ok.sekian dlu gan ane lagi nganterin temen ke klinik buat visum,
dan tolong kasih saran, gmana caranya nyeret tuh oknum ke penjara karna udah nglakuin tindak pidana kekerasan terhadap temen ane...

klo ada yg minta fotonya ane blum bisa gan, nanti ane update lagi kasusnya..
ini serius gan mohon bantuannya....
0
6.3K
89
Guest