Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saventlavincyJrAvatar border
TS
saventlavincyJr
Karna Penasaran, Ane nyoba juga akhirnya [image inside]
Udah sering lihat di Lounge soal E-Comerce yang bermasalah, karena penasaran akhirnya ane nyoba belanja di sana saking pengen taunya kinerja E-comerce itu, ane udah pernah berbelanja di beberapa E-comerce lainnya dan gapernah ada masalah, mungkin karna Hoki kali yak emoticon-Ngakak

Kali ini ane belanja di salah satu E-comerce yang lagi banyak di omongin sama orang orang, awal lihat pilih2 barang sih dari sergi Harga juga hampir sama dengan E-comerce lain, kalo ada yang murah sih paling gabeda jauh lah paling serebu dua rebu emoticon-Ngakak

Akhirnya setelah pilih2 barang murah, pilihan jatuh pada sepatu yang kayaknya nyaman di pakai dan anak sekarang banget emoticon-Matabelo

ga pake lama ane kasih lihat SS pesanannya dan kalkulasi waktu pengiriman dari Laz*da.co.id, ane lokasi di Jakarta

Ane urutin skenario pemesanan ya...

1. Tanggal 23/12/2014 jam 11:26:06 Pesen barang
2. Tanggal 23/12/2014 jam 11:28:42 Bayar pesanan dan verifikasi payment
3. Tanggal 23/12/2014 jam 13:28:13 Payment verified dan proses shippment
4. Tanggal 23/12/2014 jam 15:41:28 Pesanan selesai di packing dan akan dikirimkan
5. Tanggal 23/12/2014 jam 15:41:29 Pesanan telah dikirimkan dengan JNE
6. Tanggal 24/12/2014 Jam 10 pagi barang udah ane terima dengan selamat dan dalam packing Lazada yang rapi bahkan Box sepatu di tambah Box mereka sehingga tidak penyok sedikitpun emoticon-Shakehand2 emoticon-Matabelo

untuk lebih detail lihat gambar dibawah

Spoiler for Status Order:

Bukannya mau promosi, tapi terkadang ane suka penasaran sama orang2 yang berkeluh kesah tentang belanja online, ane pernah kerja di salah satu e-comerce competitor dari tempat ane belanja ini barang, buat kecepatan pengiriman ane rasa sih gak ada masalah

so itu cuma pengalaman ane, kalau agan / aganwati ada pengalaman belanja lain dari e-comerce yang lain bisa di share disini kok emoticon-Kiss

gausah pake bata, cendol atau rate yah, it's just my opinion emoticon-Shakehand2
0
2.4K
21