Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujangkampakAvatar border
TS
ujangkampak
Kena Musibah ane gan pas mau tutup taun gini
maaf gan kalo salah kamar, cuma ane kesel sama orang2 yang kerjaannya carding,, dan ane menjadi salah satu korban yang kena,
ane salah satu nasabah Bank BN* pengguna kartu kredit bank tersebut, kejadiannya tadi malem, pas ane lagi tidur nyenyak2nya ternyata kartu ane berhasil dibobol, ya kurang lebih 7 jtan total transaksi dari jam stngh 2 sampe stngh 6 pagi,
pas ane bangun tadi pagi ane dapet notifikasi bahwa telah melakukan transaksi di fb sekitar 19x dgn nilanya 100rb-300rban, trus adalagi transaksi di zalora, trus toko online semua yang terakhir di sony Us ada 2x transaksi yang prtamax $ 181,89 nah yang kedua itu totalnya lumayan kaget gan 19 jtan klo di rupiah dgn kurs malem tadi ane gak tau berapa. (lagi mimpi)
pas bangun ane baca notifikasi ane langsung tlp call centernya trus di blokir itu kartu,
lanjut lagi..
ane baru tau gan dari temen kantor dia bilang pernah juga kebobolan setelah transaksi di pom bensin sh*ll dia pake kartu kredit BC* kena juga,
sedikit informasi aja, bagi agan dan aganwati yang empunya kartu kredit waktu mau transaksi tolong dilihat petugas yang bagian gesek2nya, jangan main kasih aja itu kartu, bahaya gan,
kalo sampe diliat nomor verifikasi yang ada di belakang kartu bisa dipake sama orang lain,
pokoknya agan semua ati2 kalo mau pake kartu debit, kartu kredit, dan harus dilihat prosesnya, klo petugasnya nulis2 nomor kartu apalagi nomor yang dibelakang tanya buat apa, ato tabok sekalian.

buat para carding ingatlah karma itu akan selalu ada..
emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
0
4.4K
73
Guest