Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GOKIL GAN! CUMA NEBAK DOANG BISA DAPET NOTEBOOK, VGA DAN PROSESSOR GRATIS! #SPREADJOY

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
GOKIL GAN! CUMA NEBAK DOANG BISA DAPET NOTEBOOK, VGA DAN PROSESSOR GRATIS! #SPREADJOY
Halo lagi agan-agan, ga terasa ya gan bentar lagi udah mau liburan akhir tahun aja emoticon-Matabelo

Menjelang liburan akhir tahun begini, pengen banget deh gan ada yang ngasih kado buat natalan sama tahun baru emoticon-Mewek Iseng-iseng berseluncur di dunia maya nyari kuis gratisan, eh ane nemu kontes menarik gan di sini emoticon-Matabelo

Ceritanya nih, AMD lagi ngadain Giveaway khusus bertema #SpreadJoy dalam rangka berbagi kebahagiaan di akhir tahun 2014. Wah kebeneran banget lah gan, ane lagi kepengen dapet kado gratisan jadi sumringah gitu liat kabar gembira inih. Serasa dapet duren monthong gan :3 (kalo duren runtuh takut jatoh di kepala gan emoticon-Ngakak)

Berhubung ane baek hati dan tidak sombong, ane putuskan untuk berbagi kabar gembira inih sama agan-agan kaskuser yang juga baik hati emoticon-Kiss Penasaran gan? monggo disimak.

Kontes apaan sih ini?
Kontes #SpreadJoy ini adalah kontes tebak hadiah gitu gan, jadi ntar AMD bakal ngasih clue/petunjuk/ciri-ciri barang yang akan dijadikan giveaway. Nah, kita tebak deh gan, kalo bener berkesempatan untuk dapat hadiah menariknya.

Lah emang hadiahnya apaan aja?
Hadiahnya dijamin bakal bikin agan-agan terkesima, kapan lagi gaaan dapet NOTEBOOK, VGA, PROSESSOR GRATIS???

Wiiih mantap juga hadiahnya! Cara ikutannya gimana? Susah ga?
Gampang banget gan! Kaya yang ane bilang sebelumnya, agan hanya perlu tebak kisi-kisi hadiah dari AMD setiap minggunya di Fanpage Facebook maupun Twitter resmi AMD Indonesia sepanjang 15 Desember 2014 – 4 Januari 2015. Format tebakan secara umum harus nyebutin brand + seri produk secara lengkap.Tapi khusus untuk kartu VGA, cukup tebak jenis dan seri produknya aja (soalnya kalo tebak brand juga keder gan, banyak banget kemungkinannya emoticon-Ngakak)

Contoh post:
Facebook:
GOKIL GAN! CUMA NEBAK DOANG BISA DAPET NOTEBOOK, VGA DAN PROSESSOR GRATIS! #SPREADJOY
Twitter:

Aturan main secara garis besar: agan dikasih 7 kesempatan untuk tebak hadiah, 7 kali di Twitter, 7 kali di Facebook. Jadi kalau agan ikutan di dua tempat agan punya 14 kesempatan untuk tebak hadiah dimana otomatis bakal memperbesar peluang agan untuk menang.

Nah yang bikin seru disini nih gan: agan cuma boleh tebak 1 hadiah dalam 1 tebakan. Sedangkan hadiah yang dikasih perminggunya ga cuma satu tapi jumlah kesempatan terbatas. Makanya agan dipaksa buat mikir juga dalam menggunakan jatah kesempatan sebaik-baiknya.

Saran ane sih tebak hadiah yang paling agan pengen beberapa kali dengan jawaban beragam. Sapa tau kan gan jawaban agan ada nyantol bener 1 biji. Musti pake feeling juga sih gan, soalnya clue yang dikasih sedikit tricky, ga terlalu gampang ditebak. Kalo agan rajin nanya-nanya dulu lah sama engkong google biar ga salah jawab, hahaha *pengalaman pribadi.

Masih bingung gan ama aturan mainnya? Mampir dulu lah gan buat baca info lengkapnya disini.

FACEBOOK

TWITTER

Langsung Dijajal Gan, STOK HADIAH TERBATAS!
Berhubung kontes kaya gini belom tentu ada lagi di taun-taun kedepan, apalagi STOK HADIAH TERBATAS baik untuk peserta Facebook maupun Twitter, ane saranin bagi yang tertarik ikutan untuk jangan ditunda-tunda. Yang ikutan banyak gan, jangan sampai nyesel nanti kalo ternyata ada hadiah barang idaman agan malah habis keambil sama orang. Jarang-jarang nih gan bisa dapet hadiah keren caranya gampang begini. Iseng-iseng berhadiah gan buat isi waktu luang, syapa tau menang emoticon-Matabelo

Akhir kata ane ucapin selamat berjuang aja buat agan-agan yang pengen berpartisipasi, kita saling mendoakan ya gan supaya bisa menangin salah satu hadiah. Ane dapet notebooknya, agan dapet VGA atau prosessornya (AMIIIIIIN). Optimis aja gan! Kalo rejeki mah ga kemana emoticon-Kiss

Kalau infonya bermanfaat ane minta cendol dan ratenya juga ya gan emoticon-Kiss makasih banyaak lhoo

Tar ane update lagi yak kalo ada berita gembira lain buat agan-agan emoticon-Kiss bye byeee

UPDATE DARI BLOG AMD-ID:
Kayaknya setiap minggu ni blog bakal diupdate deh gan, jadi agan bisa liat kisi2 tebakan hadiahnya disini sama link post buat nebak emoticon-Big Grin NYOK MAMPIR KE http://www.amd-id.com/2014/12/sambut...tes-spreadjoy/

Berikut Kisi-kisi hadiah setiap minggunya dari kontes #SpreadJoy:

MINGGU PERTAMA 15 Desember 2014 – 21 Desember 2014 jam 24.00 WIB

HADIAH 1: Grafis AMD Radeon R7 kelas menengah
HADIAH 2: Notebook AMD APU Quad core yang Hemat daya
HADIAH 3: AMD APU yang memiliki Grafis R7 Series

Khusus di Facebook kamu bisa langsung ikutan di http://bit.ly/SpreadJoy1

Untuk di Twitter silakan langsung mention @AMDIndonesia sesuai format tebak hadiah yang sudah ditentukan.

MINGGU KEDUA 22 Desember 2014 – 28 Desember 2014 jam 24.00 WIB

HADIAH 1: Kartu grafis AMD Radeon baru dan terjangkau yang siap untuk mainstream gaming
HADIAH 2: AMD APU yang hemat daya dengan kecepatan 3,5GHz
HADIAH 3: Notebook AMD dengan Radeon R5 bisa untuk pengerjaan office, multimedia hingga gaming ringan dengan lancar

Khusus di Facebook kamu bisa langsung ikutan di http://bit.ly/SpreadJoy2

Untuk di Twitter silakan langsung mention @AMDIndonesia sesuai format tebak hadiah yang sudah ditentukan.

MINGGU KETIGA 29 Desember 2014 – 4 Januari 2015 jam 24.00 WIB

Akan diumumkan pada periode mendatang. STAY TUNE!

Diubah oleh g.e.m 24-12-2014 04:13
0
2.2K
11