Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mimpiimpianAvatar border
TS
mimpiimpian
HANYA DENGAN RP 3.215 AGAN BISA PUNYA 1 TRILIUN DALAM 10 TAHUN
Setiap orang pasti punya mimpi yang sangat luar biasa, begitu pula agan dan sista bukan?

Kalau ane impiannya simpel gan, cuman pengen punya uang Rp 3.215 aja untuk jangka waktu 10 tahun ane bakalan punya uang 1 Triliun Rupiah.
Target Hidup Sih pengen masuk jajaran orang terkaya di Dunia minimal ke 500 an
atau di Indonesia minimal ke 50 an juga gpp bagus2 masuk daftar 10 orang terkaya di Indonesia emoticon-Ngakak

gak percaya sama kata2 ane? mari berhitung

1.000.000.000.000 ( TARGET MINIMAL DALAM 10 TAHUN )

100.000.000.000 ( PER TAHUN )

8.333.333.333 ( PER BULAN )

277.777.777 ( PER HARI )

11.574.074 ( PER JAM )

192.901 ( PER MENIT )

3.215 ( PER DETIK )

gimana bener kan? ane cuman nyari Rp 3.215 aja gan untuk 10 tahun mudah mudahan bisa terlaksana ya gan mohon di doakan emoticon-Matabelo
FYI bill gates menghasilkan $300 per detik nya loh gan emoticon-Malu (S) ane sih secuilnya om gates aja dah hehehe alias $0,3 aja gpp emoticon-Kiss

Kalau udah kekumpul segitu uang ane mau ane realisasikan ke bentuk fisik gan, maklum uang itu ada kepuasan saat di belanjakan emoticon-Malu (S)

Mimpi 1.

Memiliki Rumah adalah idaman semua orang gan termasuk ane hehehe, ane pengen suatu saat nanti ane membeli rumah yang sangat megah untuk menjadi atap bagi keluarga ane nantinya dimana berlindung dari panas, hujan, angin, dan menjadi penyejuk dahaga dalam menjalani kehidupan

Mimpi 2.

Mobil mewah gan, mobil adalah barang kedua setelah rumah bahkan bisa di bilang mungkin rumah kedua heheh, karena mobil adalah kendaraan yang akan mengantar kita kemanapun dibuat senyaman mungkin

Mimpi 3.

Memiliki perusahaan / pabrik sendiri gan, karena ini cita2 ane dari dulu
ane ingin membangun sebuah perusahaan dan pabrik milik ane sendiri hehehe

Mimpi 4.

Menjadi sebuah jaringan yang besar dan memperkerjakan banyak karyawan gan, menjadikan hidup kita lebih bermakna dan berarti

Mimpi 5.

Membuka Yayasan, sekolah, dan panti gan
banyak beramal karena nya hidup makin bermakna

Dan terakhir memiliki keturunan yang baik budi pekerti dan akhlaknya gan, supaya harta kita nantinya menjadikan alat bagi kita menuju ridho-NYA

kalau agan terhibur boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ini hanya sebuah tulisan yang menjadi mimpi, semoga mimpi kita menjadi kenyataan gan amin emoticon-Kiss (S)

24 Desember 2014
0
3.6K
21
Guest