tiritaAvatar border
TS
tirita
TOLONGIN ANE GAN..ANE GALAU
Permisi agan2 semua ane mau curhat masalah hidup ane nih gan..karena kaskus selalu jadi tempat sharing ane..! emoticon-I Love Kaskus (S)

Ini tentang kehidupan rumah tangga ane gan sumpah ane lagi galau bgt, ceritanya begini gan ane sama bini dah nikah selama 2 tahun lebih dan udah punya 2 anak gan sepasang emoticon-Malu ane nikah karena Married by accident gan emoticon-Sorry nah tadi malem ane sama doi lg coba maen jujur2an tentang kesalahan2 apa aja yang pernah kita perbuat yang satu sama lain gak ada yang tau, ane cerita duluan,
Ane : iya dulu aku pernah selingkuhin kamu sama mantan sewaktu kita "masih pacaran " sekali doank dan jujur aku waktu itu ML emoticon-Sorry (tapi ane nyesel bgt karena ngerasa bersalah bgt sama doi dan ane ketemuan jg cma sekali ) dah sekarang kamu

Doi : iya aku tau kamu selingkuh, aku juga waktu itu smsan yang jorok2 & phonesex sama 5 cowo (ane shock bgt karena ane gak yakin kalo dy cuma phonesex) ada beberapa yang ngajak ketemuan tp aq gak mau (jujur ane gak percaya)

Ane : oh gitu (berusaha tegar) aku liat dari gelagat kamu kayana kamu nyimpan rahasia yang besar bgt tapi kamu takut buat ngakuin nya bener gak?

Doi : sumpah Demi Tuhan gak ada kok udah itu aja

Ane : sumpah aku gak bakal marah dan demi Tuhan aq gak akan cerein kamu

Doi : (akhirnya mau ngomong) iya sebenernya yang perawanin aq bukan kamu tapi mantan aq (kaya di samber gledek tengah hari bolong ane gan) aq takut kamu cerein aq makanya aq slalu simpen

Ane : oh..(dalam hati nangis gan, sebenernya ane dah nyangka cuma waktu pacaran dy kukuh bgt bilang cuma ane satu2 nya yg pernah gituan sama dy jadi ane percaya soal nya dy sampe Demi2 Tuhan segala)

Ane : udah berapa lama pacaran sama dy?

Doi : 1 tahun

Ane : brp kali ngelakuin?

Doi : 1x doang (bulshit kagak menurut agan?)

Ane: oh

yang paling bangs*t nya tuh mantan yang perawanin pernah maen kerumah gan seharian dulu tp ane belom tau waktu itu dy ngasih tas ke bini ane karena ane positif thinking yaudahlah ane cuma tegur dy doank buat jgn terima tamu klo ane gak dirumah, sumpah sekrang ane bingung bgt gan antara harus pertahanin rumah tangga ane apa nggak
yang ane gak terima setelah 2 tahun nikah baru ngasih tau sekarang? ane ngerasa ditipu bgt gan sumpah..!! Tolongin Ane Gan gmn menurut agan2 semua solusi terbaik buat ane..!!

makasih ya buat agan2 semua yang sekedar mau baca apalagi yang sampe reply ngasih saran emoticon-Matabelo
0
3.4K
53
Thread Digembok