Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

physichopathAvatar border
TS
physichopath
(True Story) Temen Sekelas Ane di Culik Sama Ratu Jin gan :mewek

Cerita ini Kira-Kira 2 Bulan Yang Lalu gan emoticon-Malu (S) Ane masih Inget Saat Itu Songsong laut masih menghadap Ke arah Barat emoticon-Malu (S) ,Cerita Ini Berawal Dari Pagi Hari Yang sejuk Di Kampung ane Namanya Kambung Doris emoticon-Malu (S)

Seperti Biasa jam 4 pagi ane Keluar Buat melakukan Blistup ,biasa gan ane anak Muda biar sehat emoticon-Malu (S)
Dari jam empat itu ane melakukan blistup gan Sambil ngeliatin pohon jambu..
yah memang gan ,di depan rumah ane ada phon jambu gan,jambu air emoticon-Malu (S)
udah dari sebelum ane lahir..

pas ane lagi melakukan blistup,tiba tiba pundak ane kaya ada yang megang emoticon-Takut (S):, ane coba balik kanan gan ,ketika ane lihat gak ada siapa siapa gan emoticon-Takut (S):

ane anggap aja tadi tuh cuma perasaan,ane pun tetep melanjutkan blistup dengan semangat kembali emoticon-Malu

pas ane lagi blistup ane jadi inget temen ane gan emoticon-Frown
temen ane tuh si dartop gan dulu dia sering ngejailin ane pas ane lagi blistup ,subuh subuh, jam 4 dia sering nggagetin ane,megang pundak ane emoticon-Frown terus baaaa,dia ngagetin ane emoticon-Mewek

tapi sekarang dia udah gak gan,hilang gak tau kemana gan ,kata tetangga ane dia di culik ama ratu jin emoticon-Frown buat di jadiin pengawal nya gan

0
4.9K
48
Guest