Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • PLEASE!! ANAK" INDIGO DAN ORG YG MEMILIKI KEMAMPUAN LEBIH MASUK! PLEASE HELP ME :'(

sevelthirteenAvatar border
TS
sevelthirteen
PLEASE!! ANAK" INDIGO DAN ORG YG MEMILIKI KEMAMPUAN LEBIH MASUK! PLEASE HELP ME :'(
Maaf agan" segalian kalo thread ane ini ganggu di the lounge. Ane sangatt" butuh bantuan agan" sekalian yg punya indra ke enam(indigo) atau yg punya kemampuan lebih buat bantu ane gan emoticon-Mewek intinya hp cewe ane ilang gan, kurang lebih jam 2 tadi emoticon-Mewek

Jadi begini ceritanya agan" sekalian.

Ane kan punya cewe (ane cowo gan), nah cewe ane ini tiap hari slalu ttipin hp nya ke ane. Jdi tuh ane punya toko sembako gan, kebetulan tadi kurang lebih sekitar jam 1, ane anter nyokap ane ke pasar, tepatnya ke agen buat beli barang" sembako yg di jual. Nah ane nunggu di luar agen tuh. Ga lama datang ujan, trus ane samper nyokap supaya buru", gataunya pas bgt nyokap ane selesai belanja. Nah tadinya kan hp cewe ane, ane mainin sambil nunggu nyokap ane yg belanja. Trus pas ane angkat"in kardus" isi barang" belanjaan, ane inget bgtt hp cewe ane, ane taro di kantong. Trus ane dan nyokap ane buru" jalan agak ngebut lgsng pulang karna kondisi udah ujan gan emoticon-Sorry Eh bgitu sampe rumah, ane kok cari" hp cewe ane yg tadi ane mainin itu ga adaa emoticon-Mewek trus ane coba jalan balik lagi ke arah pasar tadi, ttep ga ane temuin di jalan.
SKIP
Trus pas nyampe rmh, ane coba telp paman ane yg kebetulan punya kelebihan. Dan katanya sih hp ane jatoh di jalan, karna ane kantonginnya ga bener. Trus di ambil sma orang dan dibawa ke counter hp di Pasar Baru daerah Jakarta Pusat. (Ane tinggal di Cengkareng, Jakarta Barat gan.)

HP cewe ane itu iphone 4 cdma gan. Dan cewe ane sampe skrng blm tau kalo hpnya ilang emoticon-Sorry
Tujuan ane buat thread ini karna ane mau cari bantuan dan info sebanyak"nya dari agaan" sekalian yang punya kemampuan lebih emoticon-Mewek
Ane minta bantuan dari agan" kaskuser karna ane tau kalo agan" kaskuser itu baik" dan banyak perduli dgn orang lain emoticon-Mewek
Ane sangaat amat pengen bgt hp itu balik lagi karna ane ga tega kalo cewe ane tau itu hape ilang, dan karna data" di hape itu juga banyak yg penting gan emoticon-Mewek

Siapapun itu yg punya kemampuan lebih dan niat bantu ane sekedar ngasih info, bisa tolong PM ane gan emoticon-Sorry atau misscall atau sms ke nomor ane di 0896 3936 6021 nanti lgsng ane tlp ya gan untuk keterangan lebih lanjutnya emoticon-Mewek

Ane juga di suruh paman ane nyari ke Pasar Baru nya itu bentar lagi gan jam 4an ane udah ke sana. emoticon-Sorry rencananya ane mau tebus itu hp kalo memang ketemu. Dan ane juga punya Nazar yg pasti ane tepatin kalo hape iphone cewe ane ketemu gan. BANTU ANE AGAN"/AGANWATI SEKALIAN, PLEASE ANE MOHON DENGAN AMAT SANGAT. PLEASE!! emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
---
Ternyata banyak agan" kaskuser yg jahat ya. Gmna coba perasaan ente yg kehilangan hp, ente gatau rasanya karna blm kehilangan hp. Coba ane yg kehilangan, apalagi itu hp cewe ane gan. hikkss emoticon-Mewekemoticon-Sorry

Update
Sorry agan" the lounge sekalian, maapin ane gan, namanya juga lgi panik ya ane asal aja minta bantuan dmna aja. Gataunya nih gan, pas jam 4 ane mau jln ke pasar baru di jakpus sesuai kata pakde ane yg indigo, bgitu ane siap" trus ngambil hp ane sndiri di kasur, eh ane nemuin hp cewe ane ada di atas bantal ane gan! Pdhl tdinya ane udah obrak abrik itu kasur sama bantal"nya buat nyari ntu hp. Emng sih sblmnya ane mohon bgt bantuan dri pakde ane buat bantu nemuin hp ntu. Trus ternyata nyokap ane (biasa komunikasi sma alm. bokap) juga doa minta bantuan alm. bokap ane buat bantu ane nyari ntu hp gan. Mungkin berkat alm. bokap, pakde ane, dan Tuhan kaliya ntu hp bisa balik lgi, pdhl tdinya pakde ane yg indigo udh blg itu ipon 4 udh di jual di sana harga 300rb. emoticon-Mewek syukurlah, sampe skrng msh ada ntu hp dan ane juga lebih hati" gan emoticon-Sorry
Buat agan" sekalian, hati" buat barang"nya gan, apalagi brg" berharganya. Jgn sampe kyk ane deh gan emoticon-Mewek
Diubah oleh sevelthirteen 08-01-2015 05:00
0
12.3K
146
Guest