Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donbowAvatar border
TS
donbow
Fucking Night Story (olah raga tengah malam -_- ) wtf moment
Hahaha mungkin agan wati melihat judulnya agak agak gimana gitu, tapi ini bukan seperti olah raga yang agan bayangin, jadi ceritanya gini gan, tadi malam ane nongkrong ama teman ane (sekalian ngewifi gratis muehehehe), saking keenakan nongkrong sambil download ane jadi kelupaan waktu, tak terasa waktu sudah nunjukin jam 1 dinihari, ane pun pamit ama teman ane karna rumah ane lumayan jauh, ane tancap gas motor revo jadul ane gan, dengan nyanyi kenceng kenceng sambil nikmati suasana malam kota pekanbaru emoticon-Cool . Lagi asik asiknya nyanyi tiba tiba motor ane ngadat (gejala keabisan bensin) damn! ane ngedumel sendiri, ane tambah kencengin tuh laju motor ane, dengan harapan biar bisa agak jauhan gitu. tapi nggak seberapa jauh motor ane mati total emoticon-Mewek (mana ane keabisan duit lagi emoticon-No Hope ) dengan sabar ane dorong motor ane, dengan harapa ada orang baik hati yang mau dorongin motor ane, ada beberapa warung jual bensin, tapi ane kagak berani ngutang gan, akhirnya ane terus dorong tuh motor, ada beberapa motor yang lewat, tapi nggak ada yang nawarin buat bantu ane emoticon-Turut Berduka , ane jadi prihatin gan, bukannya apa apa gan, ane prihatinnya karna kemana orang indonesia yang ramah dan penolong? apakah hanya menjadi sebuah dongeng fiksi belaka? yah singkat kata ane dorong terus tuh motor ane, jarak motor ane mati sampe rumah ane tu kira kira 3-4km, bayangin gan seberapa besar penderitaan ane? ane yang jalan kaki sejauh itu cuma bawa badan ane yang waduh beud seksinya ini kagak kuat, apalagi ditambah motor?

hmm sekian deh gan curcol ane ini, maaf kalau nggak rapi, jelek dan sebagainya, saya bukan orang yang pandai menulis, Wassalam emoticon-Blue Guy Smile (S)
0
2.1K
9
Guest