Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hokikaosAvatar border
TS
hokikaos
Sharing Kisah Seram (True Story)
Tanggal 16 Desember 2014 kemarin setelah saya pulang kerja. Kebetulan kantor saya di Kapuk. Saya dijemput sama suami pulangnya naik motor. Kebetulan itu hari saya sedang lelah sekali jadi di jalan bengong. kan rumah saya di daerah grogol kami lewat jalan daan mogot. mungkin saya lagi bengong tepat di flyover Daan mogot pertengahan tiba-tiba punggung sebelah kiri saya sakit sekali kayak berat sebelah pokoknya baru kali ini ngerasain kayak gitu. panas, berat & kayak dibolongin. Alangkah kagetnya saya ketika menengok kebelakang ternyata saya sedang ditempelin sama sosok rambut panjang, wajah rusak & bergaun putih kusam. Saya berusaha menahan diri karna dia seperti mengendalikan saya rasanya saat itu saya ingin ketawa cekikikan & memberikan sugesti kepada saya untuk lompat dari motor. saya bilang pada suami kalo saya "ditempelin perempuan" sesampai di rumah saya cari pak satpam buat bantuin saya usir si cewek ini. kemudian dipanggil lah istrinya. punggung saya dipegang rasanya panas sekali seperti terbakar & sakit. Akhirnya "cewek" itu diusir
0
2.9K
9