• Beranda
  • ...
  • UKM
  • [Majalah Studentpreneur] Konsultasi Bisnis Gratis Untuk Kaskuser Usia 16-25 Tahun

dhikacakepAvatar border
TS
dhikacakep
[Majalah Studentpreneur] Konsultasi Bisnis Gratis Untuk Kaskuser Usia 16-25 Tahun
Halo Kaskuser!!

Sebelumnya perkenalin dulu buat yang belum kenal, nama ane Adhika, Co-Founder PMC (perusahaan copywriting terbesar di Surabaya) dan Editor-In-Chief dari Studentpreneur. Dulu waktu ane kuliah juga start sebagai kaskuser sebelum bisa mendirikan usaha sendiri. Alhamdulillah sekarang lancar dan salah satu produk ane yaitu Studentpreneur laris manis dibaca ratusan ribu anak muda di Surabaya dan Jakarta. Kalau inget-inget jaman dulu order copywriting pertama dari kaskus rasanya seneng banget gan. *Loh malah curhat emoticon-Matabelo

Nah intinya gan, kapan hari ane diajakin balik buat ber-kaskus ria sama sohib ane yang kaskuser. Dan ane tiba-tiba kepikiran buat bantuin Kaskuser-kaskuser yang masih muda-muda, sekitar usia 16-25 tahun yang udah kepengen punya bisnis sendiri. Ane bakal bantu buat ngejawab pertanyaan ente semua. Insyallah ane lumayan pengalaman kalau bantuin bisnisnya anak muda. Itungannya buat ane ini bisa jadi kegiatan CSR (amal) nya Studentpreneur, itungannya kalau buat ente kan berarti konsultasi bisnis gratis. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

FAQ:

Agan ini siapa? Emangnya Konsultasi dari agan bisa manjur?
Insyallah Gan, ane gak berani jamin tapi insyallah pengalaman ane udah lumayan. Silahkan ini ada link ketika ane masuk jadi Inspiring Generation Koran Jawa Pos (koran paling gede di Indonesia) kalau agan pengen tahu lebih lanjut tentang kapabilitas ane:
Spoiler for Link Koran Jawa Pos:

Loh gan, kenapa cuma usia 16-25 tahun?
Soalnya kalau udah diatas 25 tahun, ane rasa udah saatnya buat ke konsultan professional yang berbayar. Kalau dibawah 16 tahun, kemungkinan besar masih belum bisa serius. Jadi ya ane ngerasa range usia 16-25 tahun itu paling pas gan.

Gan, ini seriusan gratis?
Iya gan ini gratis. Itung-itung ini CSR nya Majalah Studentpreneur. Ane bakal coba bantuin jawab semua pertanyaan agan. Selama agan kagak tanya soal MLM.

Semua topik dan jenis bisnis bisa gan?
Kalau bisa ane jawab pasti ane jawab masbro. Ya pokoknya jangan yang berbau MLM atau judi, ane semacam agak anti soalnya.

Cara konsultasinya gimana gan?
Langsung aja lewat thread ini masbro

Gan ini kenapa di room-nya UKM?
Soalnya anak muda yang mendirikan UKM yang butuh bantuan. Lah kalau uda gede (non-UKM) ya silahkan ke konsultan professional berbayar. Eh btw om mimin sama momod kalo ternyata emang salah room tolong ane diingetin ya, maklum ane orang kaskus lama. emoticon-Ngakak

Oke deh kaskuser semua. Silahkan berkonsultasi!emoticon-Kiss
Polling
0 suara
Seberapa berguna konsultasi ini buat agan? (Tolong poll yang udah konsultasi)
Diubah oleh dhikacakep 17-11-2014 07:58
0
35K
285
Guest