Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coffishAvatar border
TS
coffish
camden gandaria sucks!
halo gan jadi ane pelanggan setia camden bar di gandaria tempat minum2 di jakarta selatan.
dan sanking seringnya kesana ane suka buka botol dan abis berjuta2 ( bukannya ane sombong tp emang yg penting happy aja ) dan terakhir ane nge keep 1 botol tequila jose cuervo disana. dan hari ini ane berencana dtg kesana sm tmn2 ngebuka tu keepan botol. datenglah ane sktr jam 10an kesana blg ker bartendernya buka keepan gw sampai sini ga ada mslh dan ane buka lah satu botol lagi jose cuervo krn tmn ana makin byk yg dtg. pas bayar ane kaget knp di charge 2 botol, pdhl kan yg 1 keepan dan yg satu beli mestinya cm di charge 1 botol aja, ane protes tp kt bartendernya tto kekeuh 2 yaa ane males lah ane byr aja 2 dengan Catatan ane GA AKAN prnh balik lg ke sana krn uda tau kaya gni caranya. pdhl ane sring bgt kesana kaya sebulan dua kali dan selalu buka botol dan abis di atas 2 juta. ane kecewa bgt gan dan parahnya tmn ane cewek ngamuk lah pas tau kaya gitu, ane sampe tonjok2an gan sama staff sana krn belain tmn ane yg cewek di keroyok sm stafg camden. parah bgt gan, kok bisa ya ane pelanggan setia disana tp malah digituin. VERY BAD SERVICE deh gan, ane ga mslh duit tp ane pikir disana uda jaya keluarga tapi nalah kaya gitu. makan deh tu duit ane ga seberapa, tapi ane ga bakalan balik lg kesana!!
ati2 gan pas kesana mesti cek bill bener2 krn kasir suka lebih2an tagihan..

-dissapointed customer-
acit
0
17.4K
37
Thread Digembok