Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cococomingAvatar border
TS
cococoming
Waspada (modus kejahatan baru?)
wah barusan malem ini ngeliat kejadian yang ngga wajar gan.
waktu itu jam setengah 2 malam, hari selasa, ane sama temen baru pulang dari kosan temen ane yang laennya lagi. Nah waktu di depan kosannya itu ada ibu-ibu yang ngga biasa.
Kalo diliat dari postur tubuh dan model pakaian yang digunain, kira2 umurnya 30an, pakai daster warna pink selutut, warna kulit lumayan putih. Yah mungkin ngga aneh sih, yang bikin aneh itu apa yang dia kerjain, waktu ane nyampe luar gerbang kosan temen ane itu, dia lagi memunggungi ane sambil nyapu jalan dibagian pinggir deket rumah depan kosan temen ane ini, pake sapu lidi dan serok tempat sampah kecil itu. Iya ,beliau menyapu jalan. FYI, jalan nya itu di gang yang udah dipeping yang lumayan bersih keadaannya.
Bayangin aja jam setengah 2 malem kok nyapu jalan? cwe sendirian lagi, dan dia sama sekali tidak menunjukkan mukanya ke kita. Waktu itu ane ngga sempet nyapa orgnya karena emang rada takut juga sih.
Spoiler for ini kira2 model baju yang dipakai beliau gan:

Menurut gw sih ngga logis, dan yang dipikirin sama kami adalah
1. Ini orang pasti lagi nyari2 mangsa kejahatan. FYI, kosan temen ane ini baru aja kehilangan motor sekitar jam 4 pagi-an. yah sedikit suudzon sih, tapi.. yasudahlah
bisa aja nih modus baru buat nyari2 aka maling. Soalnya ane juga ngga yakin ini itu ibu2 atau bapak2 yang nyamar.
2. Ini orang punya gangguan kejiwaan, apa tujuan nyapu jam segitu? emoticon-Bingung (S)
3. ini org yang rajin bgt, tapi menurut temen ane itu ibu2 yang punya rumah didepannya itu ngga kayak bgitu ciri2nya
4. ini org atau ... (ane juga rada takut nulisnya nih sekarang)

Yang mau ane tekenin disini, tetep waspada sama lingkungan kita, kejahatan bisa terjadi karena ada niat pelaku dan kesempatan, waspada gan!

0
4.9K
76
Komentar yang asik ya