tofansanAvatar border
TS
tofansan
Share pengalaman memakai mac
Awal sebelum ane pake mac, yang di banyangan ane adalah mac itu keren designnya juga bagus, tapi ada satu yang ngeganjel pikiran ane adalah bagaimana aplikasi yang sering ane gunakan di wi****s bisa ane pake di mac juga, dan akhirnya ane coba cari tau ternyata ada beberapa aplikasi yang biasa ane pake ada di mac, dan itu cukup melegakan, dikarenakan ane gak begitu suka main game, ane gak terlalu mikirin game apa yang support di mac karena hobby ane photography,design,design web jadi gak masalah buat ane emoticon-Big Grin, dan akhirnya ane pun beli tuh mac yang seharga motor 1 hasilnya pun gak mengecewakan mac bener bener keren layarnya bener bener smooth emoticon-Matabelo, tapi karena udah biasa pake wi****s pas ane pertama pake tuh mac langsung kebingungan karena banyak fungsi tombol yang beda dengan laptop biasanya, tapi lama ke lamaan ane udah bisa pake tuh mac tapi anehnya giliran pake computer ane suka salah pencet karena susunan keyboard yang berbeda emoticon-Ngakak
sekian thread ane kali ini maaf kalau masih belum rapih masih newbie emoticon-Sorry
0
1.8K
14
Guest