Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pakphiAvatar border
TS
pakphi
[FR] Gili Labak, Surganya Snorkling Di Ujung Timur Pulau Madura
Quote:

FOLLOW INSTAGRAM ANE GAN!! : @yudhidws

Quote:

Perkenalkan gan ane yudhi id kaskus pakphi dari surabaya heheemoticon-Ngakak
Trip kali ini agak sedikit beruntung, karena ane bisa join trip di acara opentrip orang ke gili labak emoticon-Ngakak. Ceritanya ane lagi buka fb eh nemu ada yang buka opentrip ke gili labak madura. wah mantap nih , langsung ane sms CPnya, dan akhirnya ane bisa join juga karena cuman ada 3 seat aja. Ane dibrifing bawa apa aja, dan budgetnya. Ok budal gan...

Quote:

Jam 23.00, meeting point di parkiran RS Dr Soetomo Surabaya, ane langsung kenalan satu-satu sama temen" baru yang ikut trip ini. Sekalian nunggu elf datang sekaligus di lanjut brifing dan doa. FYI kendaraan kita selama perjalanan ini menggunakan mobil elf panjang isi sekitar 18 orang.
Jam 24.00, elf yang ditunggu pun datang, langsung kita cuus saja.

Quote:

jam,05.00, kita sampai di pelabuhan kalianget madura, hal pertama yang dilakukan adalah cari toilet gan udah kebeleeet wkwkemoticon-Najis (S)
jam 06.00 , kapal yang akan mengangkut kami ternyata sudah menunggu, langsung kami naik dan cari tempat duduk yang paling weenak.
Spoiler for foto:

jam 07.00 masih ditengah laut perjalanan laut kurang 1 jam lagi nyampe di gili labak, ane sempetin foto-foto dulu lah
Spoiler for foto:

eh Gili Labaknya udah nonggol tuh gan, gak sabar pengen nyemplung emoticon-Ngakak
Spoiler for Foto:

Quote:

jam 08.00 , akhirnya kami sampai di Gili labak, kesan pertama setelah ane sampai disitu adalah AWEEESOME BANGET KARANGNYAAA! hehe agak lebay dikit tapi kenyataan gak gitu juga kok gan.emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo
Spoiler for Foto:

Quote:

1. Usahakan bareng banyak orang kesananya, karena sewa kapalnya mahaal poll kalau ditanggung cuman sendiri
2. sewalah peralatan snorkling di kota anda masing-masing, soalnya di deket gili labak gak ada penyewaan alat snorkling
3. bawa makanan dan minuman yang banyak sebelum menyebrang ke gili labak, karena disana gak ada yang jual emoticon-Hammer (S)
4. Rencanakan transportasi dan rencana perjalanan agan, biar lancar hehe
5. bawa kamera under water KUDU! hehe

Quote:

[YOUTUBE]
[/youtube]
Quote:

Itu dia gan Trip ane ke gili labak apabila ada kesalahan mohon maaf yee gan, tetep travelling dan kunjungi keindahan Indonesia

FOLLOW INSTAGRAM ANE GAN!! : @yudhidws
Diubah oleh pakphi 08-01-2015 05:03
0
10.2K
33
Guest