amanohokoAvatar border
TS
amanohoko
Hal-hal yg bisa membuat kita bangun kesiangan
emoticon-Toast halo agan2 mastah2 emoticon-Ngakak (S) makasih udh mampid di trid ane yg apa adanya emoticon-Ngakak (S)

disini ane bakal ngomongin tentang kebiasaan buruk manusia, emoticon-Hammer2 banyk dong contohny bangun kesiangan, jarang mandi, kebanyakan maen game dll klo disebutin ga kelar2 nanti emoticon-Ngakak (S) tapi ane kaga ngebahas itu semua emoticon-Shutup cukup satu aja tentang penyebab2 orng bangun kesiangan tentu agan2 pasti pernah ngalamin dong emoticon-Ngakak (S) namanya jg manusiawi emoticon-Matabelo ok deh drpd bnyk cing cong mending langsung cekidot emoticon-Ngacir2

beberapa penyebabnya:

1) ain remi
nah kegiatan satu ini pasti ga lepas dr kehidupan ank2 muda emoticon-Ngakak (S) maen remi sambil ngopi, rokok mantep dah emoticon-Ngakak (S)
1

) nonton bola
semua cwo pasti suka bola dong emoticon-Bola termasuk ane emoticon-Ngakak apalagi klo team kesayanganya main emoticon-Matabelo walaupun badai menghadang angin tornado menyerbu tetep bela2in nonton emoticon-Ngakak

3) glembur maen ps
ini nih hobi para jones muda klo pas malmingan emoticon-Ngakak termasuk ane emoticon-Hammer tapi ga jarang jg nglembur maen ps di hari2 biasa ntu yg bikin bangun kesiangan emoticon-Big Grin

4)ngeronda emoticon-EEK!

sebenerny ga semua mau ngerondaemoticon-EEK! tp klo di kampungny dpt jadwal ngeronda gini mau ga mau emoticon-Ngakak

itulah sekelumit kegiatan yg bs bikin bangun kesiangan emoticon-Ngakak ane ambil dr pengalaman ane emoticon-Hammer mungkin dr agan2 sekalian pernah ngalamin itu semua ato mau nambahin emoticon-Big Grin

sekian dr ane gan emoticon-Big Grin ga di kasi cendol gpp emoticon-Malu komengny aja emoticon-Matabelo emoticon-Shakehand2
0
1.4K
11
Thread Digembok