Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadlikusumaAvatar border
TS
fadlikusuma
pemuda gorilla gan (yang merasa sepupunya dilarang masuk)
selamat datang di postingan ane yang ke 2 gan. mudah2an gakemoticon-Blue Repost ya gan..
langsung aja.
seorang pemuda menerima tawaran kerja di sebuah kebun binatang tanpa bertanya jenis pekerjaanya. lansung aja tu pemuda menghadap staff office nya tu gan. dia langsung diberikan uniform berbrntuk gorilla. tugasnya sepanjang hari menggantikan gorilla yang mati beberapa hari yan lalu.. emoticon-Ngakak sedih banget tu nasip dia ya. karena itu dia mesti memanjat, bergelanjut, dan berayun dari pohon ke pohon, dari dahan ke dahan..
hihi pegel jugak yahemoticon-Nohope
lama kelamaan pemuda tersebut merasa asyik dengan pekerjaan baru nya itu,. namun pada suatu hari minggu yang pada waktu itu dikunjungi ramai oleh pengunjung. dia berayun di pohon dan tangan nya terlepas daridahan pohon tsb ke kandang singa..
dan ketika singa itu melirik kearahnya sontak saja pemuda itu ketakutan setengah mati..
hahah gak kebayang gimna liat raut wajah nya dia tu gan..
sambilketakutan histeris dia menjerit sekuat-kuat nya, tolong..!! tolong.!!!.. Aku bukan gorilla. aku manusia.." jerit nya.

perlahan lahan singa itu berbisik ke telinga pemuda itu..."hey bego' diam lah kau. kalau tidakkita berdua bisa di pecat....
hahahahahahahemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

udah gan segitu aja.emoticon-Ngakakemoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.2K
90
Komentar yang asik ya