Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakemono99Avatar border
TS
bakemono99
CORET-CORETAN,,hanya ising ingin menumpahkan isi hati saya
Orang-orang di sekitar gw bilang,,,gw sahabat lu,,,gw temen seperjuangan lu,,,,gw temen lu
Tapi pada dasarnya kalian hanya berbicara seperti itu jika kalian membutuhkan ku

"Gw tau semua tentang diri lu ko BRO " itu adalah kata-kata yang paling lucu yang pernah gw denger dari orang seperti kalian
gak ada yang lebih mengenal diri gw selain gw sendiri jadi kalian hanya berbicara seperti itu hanya untuk diri kalian sendiri

Pada dasarnya aku tak pernah membuka jati diriku pada kalian jadi kalian tak akan tau siapa sebenarnya diriku,,,terkadang aku tak pernah tau siapa sebenarnya diriku ini,,,rasa kesepian ini sering datang terus menerus tapi aku mulai terbiasa dengan ini semua,,,untuk kalian yang berpura-pura menjadi temanku atau sahabatku aku berterimakasih pada kalian

Sahabat adalah orang yang selalu ada di kala kau susah dan senantiasa menemani kalian,,,tapi kalian hanya lah orang yang ada jika kalian membutuhkan pertolongan,,,jika kalian sedang tidak susah atau sedang merasa bahagia kalian menghilang begitu saja

Itu sebabnya diri ku tak pernah meminta tolong kepada kalian,,,meskipun aku k.sesusahan karena kalian bukanlah orang yang tepat untuk di mintai pertolongan
sampai sekarang aku sudah terbiasa dengan ini semua,,,menolong orang lain tapi tidak pernah meminta pertolongan kepada mereka yang pernah aku tolong sebab kalian tidak TAU APA-APA TENTANG DIRIKU

Dan untuk kau orang yang pernah bilang sayang ke gw tapi gak pernah bisa buktiin apa-apa dan gak pernah bisa ngasih apa-apa ke gw
aku heran kenapa diri ku begitu menyayangimu sedangkan kau begitu menyayangi orang lain,,,hidup ini begitu menyebalkan ketika kau mencintai seseorang tapi orang itu tak mencitai diri kalian,,,aku bukan jones atau orang yang menginginkan cinta,,,aku hanyalah orang yang ingin perhatian lebih tapi tak pernah bisa menemukannya.

Setiap orang pada dasarnya kalian di lahirkan memang untuk sendirian dan hanya kalian yang bisa menentukan masa depan kalia bukan orang lain,,,orang-orang di sekitar kalian hanyalah alat bantu untuk kalian menuju kesuksesaan,,,jika kalian tak terbiasa sendirian kalian akan merasa bagaikan zombie yang tak pernah mempunyai tujuan hidup,,,jika kalian mempunyai tujuan hidup kalian tak akan merasa kesepian karena kalian akan terus mengejar tujuan itu sampai kalian berhasil meraihnya,,.untuk kalian yang pesismis coba lah berhenti sejenak dan liat sekeliling kalian,,dan coba liat bagaimana keadaan orang-orang pesimis yang ada di sekitar kalian dengan begitu kalian akan menyadari sesuatu

KESENDIRIAN ITU ADALAH HAL YANG PALING MENYIKSA HATI TAPI JUGA BISA MENJADI SESUATU UNTUK MELIHAT SIAPA YANG AKAN MENARIK KALIAN DARI KESENDIRIAN YANG KALIAN ALAMI,,KARENA ORANG-ORANG YANG MENARIK KALIAN DARI KESENDIRIAN ITU ADALAH ORANG YANG PALING BERHARGA YANG TAK AKAN KALIAN TEMUKAN MESKI KALIAN MENCARINYA KEUJUNG DUNIA INI
Diubah oleh bakemono99 16-12-2014 07:56
0
1.5K
19
Komentar yang asik ya