Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Juncker1Avatar border
TS
Juncker1
Poll : Bantu Temen ( FIND SOME ANSWARE )
emoticon-Malu

Permisi Agan dan Aganwati mohon bantuannya polling n comengnya untuk karib ane yang sedang bingung

Jadi gini agan dan aganwati, ane singkat aja ya pointnya yg akan jadi poling nanti, kawan deket ane punya mantan mereka beda agama dan ras, teman ane sudah sayang banget ni ama tuh cwe malah udah ingin diajakin nikah segala, sebutlah teman saya itu berinisial A dan si wanita berinisial B

A : Kita nikah yuk?

B : "SAYA BELOM SIAP, SAMPAI KAPAN MAO NGUMPETIN SAYA DARI KELUARGA BESAR KAMU"

setelah selang beberapa minggu kemudian ane dapet kabar kalo mereka pisah kata temen ane dia pernah buat salah hingga akhirnya bubar dan si wanitanya tidak mao mengakui bahwa wanitanya pernah sayang dan pernah kasih harapan ke teman ane bila diingat si pacarnya pernah berbicara seperti ini "SAYA BELOM SIAP, SAMPAI KAPAN MAO NGUMPETIN SAYA DARI KELUARGA BESAR KAMU" ke temen ane nah temen ane nanya ke ane apa itu sebuah harapan atau tidak kalo menurut agan dan aganwati gimana, mohon bantuannyaa....... ( temen ane masih blom bisa percaya yg dulu bisa berbicara seperti itu kok sekarang tidak mengakui )

YANG JADI PERTANYAAN :

"SAYA BELOM SIAP, SAMPAI KAPAN MAO NGUMPETIN SAYA DARI KELUARGA BESAR KAMU"

Apakah yg pernah diungkapkan oleh si wanita itu diatas sebuah harapan atau bukan bahwa dulu tuh wanita ada keinginan juga mau menikah dengan temen ane karena berhubung beda agama dan Ras jadi baru bisa bilang gitu si wanitanya gan

Kalo masalah agama masih bisa lah diomongin sapa yg harus mengalah namanyaa juga demi cinta kalo ras kayaknya bukan penghalang jadi ras dan agama bukan topik dari POLL nya agan dan aganwati

sapa tau agan dan aganwati sekalian pernah punya kasus yg sama emoticon-Ngakak

OK thanks gan dan aganwati atas waktunya

emoticon-Shakehand2

jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane sekedar bantu teman emoticon-Ngakak

JANGAN LUPA POLINGNYA GAN

kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane nga nolak emoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
Harapan Atau Bukan
Harapan
67%
Bukan