Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Asli buatan anak Indo gan!!! Pelembab tanah pot dari sampah!( wajib masup!!!)

tanpaperantaraAvatar border
TS
tanpaperantara
Asli buatan anak Indo gan!!! Pelembab tanah pot dari sampah!( wajib masup!!!)
Salam kaskus brow!emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Banget

Jadi gini gan/wati , ane dan keluarga ane tuh memang ada bisnis dibidang hayati gitu. Nah... ceritanya waktu itu ane lagi mewekemoticon-Sorry,soalnya tanaman pot yg ane cintai pada mati semua gan, iya matii.Disitu ane kesel , masa selama ane pigi 2 minggu aja liburan, tanaman ane gak disirami sama pembantu. wih padhal da ane bilangin dan ingetin, rasanya pengen ane jungkur tuh kepalanyaemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S). Abis dari situ gan/ti, ane lapor ke boss ane, eh rupanya gak diresponin.Disitu ane nanya ke bokap, "apa gak ada ya penyiram tanaman yang otomatis gitu pak?" . Kata bokap ane ada, tapi kudu makek listrik semua. Nah tapi... dari situ bokap ane tiba' nepuk pundak ane gan emoticon-Bingung (S), "makasih udh kasih bapak ide nak!!". 1 bulan kemudian... tiba' bapak ane kasih ke ane nih barang. Wah apaan nih, bulat , gak kecil tapi kecik, keras.emoticon-Bingung (S) Pak ini apaan?. LOH, INILAH YANG KAMU MAU KAN! PENYIRAM TANAMN OTOMATIS TAPI GAK PAKEK LISTRIK APALAGI PETIR!. emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S) , Penyiram dari mananya pak, ini mah induknya guli.
Spoiler for penyiramnya gan:

NAH, nih bapak tunjukin nakk. Bokap ane tiba' ngambil botol kemasan,(wah ngapai nih orang) krek cek krek crekr.... dan rupanyaaaaa
Spoiler for masih bingung waktu itu ane gan:
dan tiba" bokap ane suruh tancapkan tuh mulut botol ke tanah pot ane. Nah kata bokap ane , surh ane gak usah sirami lagi tuh tanah sampe 1 bulan(ciyuss nih orang emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)).

1 BULAN KEMUDIAN..............

Wah bener gan!!!!! rupanya harta ane masih idup.
Spoiler for Pokok jambu ane yang di pot:
wkwkwkkwkwk, HEBAT , rupanya tuh barang kerjanya cuma nahan laju aerrr ke tanah gan supaya tanahnya tetap lembab sesuai yang udh diatur gan. Mantabb!!!!emoticon-Ngakak
Nah bagi yang berminat gan, ini barang udah dijual sekarang namanya "SAKER" (no komen gan untuk nama, bapak ane yang mau), bisa masup ke sini]
Diubah oleh tanpaperantara 15-12-2014 08:20
0
4.5K
56
Komentar yang asik ya