Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donyknk28Avatar border
TS
donyknk28
Ane di PHP in ama polisi gan :said
misi gan ane lg emosi ama sebel banget neh sumpah....emoticon-Marah ane numpang ngeluarin uneg2 yah...
malam ane kena tilang di daerah flyover kuningan kesalahan yah.. karna macet lampu merah ane masih di tengah2 yg lain jg banyak.. tp ane yg di tilang..ok itu ane ngaku salah..skip skip

Ane di bawa di dalam disana jg lg bnyk polisi lg istirahat dan ane
lngs di ajakin nego gan...
A :Ane
P emoticon-Stick Out Tongueoliss mungkin komandan
PO:Poliss 1

P :Kamu melanggar 2 pasal wah denda nya mahal ini mau di sidang di pengadilan atau disini kamu bawa berapa???
A :aduh pak g bawa duit sama sekali
P :rumah kamu dimana? pulang bentar minta bapak mu mumpung blm jam 12
A : bisa pak? saya ambil uang dulu ke rumah? (ane plng karna rmh ane di m***ng) yah bentar lah.)
P:bisa sana cepat daripada kamu di sidang mahal (polis yg lain jg blng iyaa ini km klo sidang abis 500rb Annn)

skip skip ane plng minjem uang ma nyokap ane 50rb
(lg bokek gan)emoticon-Ngakak

pas dah sampai di pos lg ane ketemu ama polis yg pertama yg nilang ane
Yg bikin ane sebel marah ngehe abisss pokok nya

A : pak saya mau ambil stnk td di suruh balik
PO :Bawa uang berapa kamu?? mau ambil stnk???
A :50rb pak ini jg pinjm emak
PO :GAK2 pulang lagi aja kamu orang nya dah g di pos pulang aja bawa uang segitu pulang aja
A :Yah pak td g bilang suruh bawa uang brapa kok saya bawa uang 5orb malah bapak kaya gitu...(sambil masang muka emoticon-Marah)
PO:bener kamu bawa segitu doank g ada lagi?
A :Bener pak ini uang nya
PO :udah kamu pulang saja bawa uang segitukurang, pulang pulang aja besok lagi aja klo bawa uang ambil besok pagi..(mimik muka nya ngeselin bngt)

Nah yg bikin ngehe ane dah di php in trus di tolak ganemoticon-Mewek
sakit gan... sakit nya tuh disini....emoticon-Hammer2
ane tunjukin dompet ane pak g ada lagi pak,,, cm 50rb ini doank pak.... ngehe nya tuh PO ngelirik tajam ke dompet ane gan...
ternyata Polisi g sebaik di Acara 86... sumpah... tadi nya ane suka nonton tuh acara.. tapi pas ane kena tilang secara Php Begini ane bersumpah. gak akan nonton acara 86 lgi... suwe pokok nya
padahal buat ane klo memang g bisa di ambil lagi y udah g sah PHP in suruh ngambil uang suruh balik lagi. itu baru polisi kaya yg di acara 86
lagi pula ane jg dah legowo kena tilang...tp kenapa dikasih php pas dah balik lagi dengan harapan malah di tolak... SUMpah gan sakit....disini gan

Ane gak bermaksud menjelek2 kan kepolisian Ri. disini ane bermaksud curhat ama komplain aja plis jangan ngasih PHP donk......
Diubah oleh donyknk28 14-12-2014 03:19
0
2.9K
34
Komentar yang asik ya