scrimeAvatar border
TS
scrime
Mengenali Posting Reply Sampah
SELAMAT DATANG SAMPAH MANIA

mungkin ane buat Thread ini ane bakal dapet banyak Bata dari para rep post Recycle Bin emoticon-Ngakakdan mereka-mereka yang gak suka dengan Thread ane
tapi biarkan ane jadi bonyok biar para Recycle Bin tau betapa mengesalkan nya mereka itu emoticon-Mad (S)

ane salah satu yang update di kaskus tapi jarang rep post orang karna ane sendiri cuma suka baca-baca aja dan kalo emang Thread nya menarik ane baru rep post thread nya

setiap ane cari informasi di kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) tentang software dan lain nya yang ane butuhin tapi para Recycle Bin cuma reply thread dengan CTRL-D dulu gan emoticon-Najis (S) dan info yang menarik emoticon-Najis (S) , nice info emoticon-Najis (S)

ane gak butuh balesan itu kalo mau di thread yang ane cari emoticon-Mad (S)
kadang ane bingung dengan Recycle Bin itu ini forum indonesia lomba banyak-banyakan post atau tempat cari informasi dan cari pertemanan emoticon-Cape d... (S)

nah ini bisa di lihat reply thread yang menurut ane cuma menuh-mnuhin tempat aja
cuma bilang nice inpoh , tips yang bagus tapi mereka sendiri gak tau orang gaptek yang gak ngerti apa2 karna thread nya penuh dengan nice ane coba jebakan betmen emoticon-Mad (S)
file virus di bagi sedangkan file yang di sharing itu gaj ada virustotal nya
apa itu di bilang nice emoticon-Sorry

Spoiler for Kumpulan pict gak mutu:

ane terima makian dari agan-agan buat masukan karna ane cuma ngeluapin apa yang ane rasain ,
itu ss dari TS yang salah kamar dan gak close thread sama momod nah tempat itu jadi tempat Recycle Bin kumpul dengan reply nice inpoh CTRL-D dulu padahal yang ngomong CTRL-D itu pake hp emoticon-Cape d... (S)

dan sebentar lagi di bawah ane bilang PERTAMAX GANemoticon-Najis (S)
0
2.3K
38
Guest