Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 7 Game dari koleksi Gamehouse yang Paling Seru Buat Dimainkan versi ane

baskosturiAvatar border
TS
baskosturi
7 Game dari koleksi Gamehouse yang Paling Seru Buat Dimainkan versi ane

Assalamu'alaikum Wr.Wb

Selamat datang di Thread Perdana ane, Bagi agan yang lahir di tahun 90-an pasti udah kenal dengan yang namanya Gamehouse, tapi dari semua koleksi Gamehouse pastinya hanya beberapa game pilihan yang sering agan mainin.kenapa tidak membosankan ?? karna game ini sangat bervariasi.
Inilah 7 Game dari koleksi Gamehouse yang paling seru buat dimainkan versi ane :

Spoiler for Buka:

1.Hamsterball
game yang satu ini pasti game yang paling agan sering mainin, soalnya game ini sangat berguna dan bikin penasaran buat menguji ketelitian agan sekalian, agar bola si hamster bisa bertahan supaya tidak pecah ataupun jatuh.

Spoiler for Buka:

2.Zuma Deluxe
game yang satu ini memberikan aturan sederhana tapi bisa bikin agan ketagihan, soalnya game ini susah2 gampang maininnya.
permainan yang cukup simpel hanya dengan menghabiskan bola batu berwarna (tapi bukan batu akik ya gan) yang terdapat disekeliling dari patung kodok yang bernama zuma, dengan cara membuat warnanya bola batunya sama agar bola batu tersebut pecah.

Spoiler for Buka:

3.Varmintz
game ini game yang cukup mudah, hanya dengan memaju mundurkannya untuk melewati rintangan supaya agan bisa melaju kelevel selanjutnya.

Spoiler for Buka:

4.Puzzle Express
nah, game ini ni gan yang bikin bokap ane kecanduan main game ini dari dulu sampai sekarang, didalam game ini pemain hanya sditugaskan untuk meletakan beberapa gift atau hadiah yang tersedia di conveyor dan kemudian disusun diatas kereta yang baru berhenti.

Spoiler for Buka:

5.Flipwords
game ini adalah game yang unik dimana agan bisa main sambil belajar bahasa inggris ( khusus buat agan yang belum bisa bahasa inggris). didalam game ini agan cukup diminta buat merangkai huruf2 yang ada tapi dalam bahasa inggris.jika jawabannya benar maka akan muncul poin yang akumulasi poinnya diwujudkan menjadi huruf untuk dirangkai menjadi sebuah nama orang terkenal.

Spoiler for Buka:

6.Platypus
ini nih gan game yang paling sering adek ane mainin, soalnya dia suka banget main tembak-tembakan, apalagi pake pesawat serasa kayak pilot gitu gan. cara mainnya agan cuman tinggal ngegerakin mouse aja dan buat nembak pencet klik kiri.

Spoiler for Buka:

7.Ricochet
game yang mirip tetris cuman sttingnya kayak diluar angkasa gitu, kita disuruh ngancurin semua tembok yang berdiri kokoh didepan agan.dalam game ini agan cuman gak boleh kehilangan pantulan bola aja supaya menang.

kalo ada yang mau nambahin silahkan gan

kalo boleh tolong di emoticon-Rate 5 Star

dan kalo ada di kasih emoticon-Cendol (S)

tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
26.3K
52