Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ciumanpertamaxAvatar border
TS
ciumanpertamax
Please Help Me Gan...
Assalamualaikum selamat malam semuanya,sebelum nye ane minta maaf kalo thread ini berantakan,soalnye ane ngaskus di hp kembaran aneemoticon-Big Grin izinkan ane nubitol curhat tentang kejadian yg ane alamin tadi siangemoticon-Smilie

Langsung aja gan.Jadi begini gan,tadi siang kan ane ulangan tuh,oh iye ane kan kelas 10 jadinya masuk nya jam 11 siang,di karenakan sekolahan ane kekurangan guru untuk menjadi pengawas ulangan.
Cerita nya gini gan,ane biasanya pas ulangan sering buka2 hp gitu gan,biasa buat browsingan dll,apes nya tadi siang ane kepergok noh lagi maenin hp ketika ulangan,otomatis langsung di di minta noh sama pengawas,ternyata sama doi hp gw di periksa2 gitu,kepo bgt dah emoticon-Ngakak (S)
Dan ternyata di dalam hp ane ada video bokep temen ane yg ane lupa ngehapusnyeemoticon-Berduka (S) Jadi sekarang hp nya di sita nih gan,dan besok gw harus ngambil hp nya sama orang tua ane.
Masalahnya Hp tersebut adalah hp temen ane gan,ane cuman di pinjemin sama dia gan,yang ane takutkan hp nya ga bisa di ambil lagi emoticon-Bingung (S) kasian kan jadinye temen ane gan.

Ane minta saran dari agan2 kaskuser dimari apa yg harus ane lakukan gan ??Apa yang harus ane katakan besok kepada guru2 ane gan?
Mohon bantuan masukannya yah dari agan2 semuaemoticon-Smilie

Sekian thread dari ane,Atas perhatian nya ane ucapkan terima kasihemoticon-Smilie

TS hanya menerima emoticon-Cendol (S) tidak menerima emoticon-Bata (S)
0
2.4K
37
Guest