Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agusdemakAvatar border
TS
agusdemak
Peluang Usaha Menggiurkan!
PELUANG USAHA!!!

Sekitar 3 hari yang lalu, saya berkunjung ke rumah saudara saya di kudus, pas waktu main disana saya menemukan peluang emas mendulang dolar, ada peluang!!

Peluang Bisnis:
Ternyata Bekicot Indonesia digemari di negara Perancis, sebagai makanan high class di hotel berbintang, dan di kudus ada pengepul bekicot sekaligus exportir, pabrik pengolahan lg dibangun, dia bersedia membeli bekicot2 dengan harga tinggi yaitu Rp 1.000.000,00.- (satu juta rupiah) Per kilo gram

Ini peluang bisnis yg menggiurkan apalagi dimusim hujan spt ini bekicot2 banyak dijumpai dan dengan mudah di dapatkan.

Sebagai gambaran 10 ekor bekicot besar beratnya hampir 1kg. Jadi kalo mau berjuang sedikit kita paling tidak bisa mendapat 25 ekor/hari (2.5 Juta/hari)

Kalo 1 bulan qta bs mendapat 75 Juta hanya dari bekicot saja!! Hebat kan??

Syarat bekicot yang sehat dengan ciri2 seperti di bawah ini:
> Warna cerah
> Cangkangnya keras Berlendir
> Warna coklat
> Pengepul hanya membeli bekicot dalam kondisi demikian!!

Dan satu hal yg paling PENTING!!!!

Bekicot tdk boleh dimasukan karung! tidak boleh dipegang tangan tapi harus digiring sampai ke rumah pengepul di kudus...

~GOOD LUCK !

Ga usah serius serius bacanya gan, buat selingan aja biar ga stress mikirin BBM naek.

Jangan lupa CENDOL nya ya gan kalo postingan ini membuat agan tersenyum emoticon-Smilie

Jasa Web Design
Diubah oleh agusdemak 10-12-2014 17:00
0
1.7K
14
Guest