Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • BUAT AGAN2 YG KEPINCUT PENGEN BELI PARFUM DU @I,INI TANGGAPAN CEWEK2

dewi5191Avatar border
TS
dewi5191
BUAT AGAN2 YG KEPINCUT PENGEN BELI PARFUM DU @I,INI TANGGAPAN CEWEK2
Aduuhhh,emang kampret ni tukang parfum mesum,udah mulai nongol lagi thread2 gak pentingnya dia,kalo gitu langsung aja ya gue kasi tau buat agan2 sekalian yg mungkin mulai kepengen beli ni parfum mesum,secara gue cewe,gue kasi tau tangapan gue :
1. Kagak ada tu yg namanya parfum penambah hormon atau apalah yg menurut si penjual ini bisa buat cewe langsung bergairah ke agan2 sekalian,mau seluruh badan agan direndam pake ni parfum atau mau pake parfum yg harganya selangit kek atau botolnya ditempelin berlian kek,gak ngaruh kali bro.
2. Kalo emang cewenya lagi pengen,yg terjadi maka terjadilah,kagak peduli agan mau pake parfum apa gak,udah mandi apa belom,bau badan apa kagak.beda lagi kalo emang iman cewe agan kuat,mau tu badan agan dikasi apapun,mau guling2 di tol sambil mewek2 yg katanya agan minta jatah,kagak bakalan berhasil.
3. Be a smart man,hari gini masih percaya ma iklan2 kek begituan?emangnya agan orang kampung yg mau dibodoh2in si tukang parfum cabul ini,orang kampung aja lebih pinter kali dari pada ni tukang parfum.
Sekian tanggepan ane buat agan2 sekalian yg pernah ngeliat iklan parfum mesum tsb,yg menurut gue udah ngerendahin perempuan,kebayang gak sih kalo misalnya nanti agan punya anak cewe yg udah susah2 dijaga selama belasan atau puluhan taon bisa seenaknya digerepe2in ama sebagian laki2 yg mungkin gak bertanggung jawab,WTF bgt kan ???
silahkan bagi agan atau aganwati yg mau nambahin poin2nya,monggooo
0
3.4K
27
Thread Digembok