mundas27Avatar border
TS
mundas27
kisah seru bareng kawan koplak
sedikit cerita aja gan / sis. emoticon-Ngakak

ceritanya emang agak lama, ane sendiri rada2 lupa tanggalnya. hari sabtu 2 - 3 bulan yang lalu, ane ama temen2 koplak ane pada touring nih. rencana awal kita emang mau ke tanjung lesung (Pandeglang). start awal, kita dari serang gan / sis, perantau semua kita. hehe

mau ke tanjung lesung, di jalan emang seru gan / sis, banyak pemandangan. tapi setelah nyampe tujuan, kita pada rada kecewa. pantainya kok sepi yah. emoticon-Sorry maklum gan, pantai yang bagus itu terbuka untuk kendaraan roda 4 atau lebih, dan kita pada naek motor. jadi pantai yang bisa kita sambangin yah pantai biasa aja. udah mah sepi, serem juga. hahaha

Spoiler for Penampakan:

naaaah, awal mula keseruan ini bermula. he
setelah berunding alot, kita mutusin lanjut ke Sawarna, Bayah. dari tanjung lesung ke sawarna, kita kgk ada yang tau jalan, untungnya bermodal nekat dan GPS. sedih karena takut nyasar, jalanan rusak dan sepi (pokoknya susah senang, asal ban tetep muter). emoticon-Ngakak
akhirnya nyampe juga kita di sawarna. akhirnya gan / sis. he

di sawarna emang lebih seru, karena lebih ramah warganya, serta harga homestay juga relatif terjangkau. dan hal yang paling seru adalah, pantainya gan, asli jernih baget. kebayar deh capeknya di jalan karena kgk tau jalan. haha

Spoiler for Penampakan:

pengalaman yang kami ambil dari ini, kebersamaan lebih indah walau bagaimanapun situasinya gan / sis.

sekian dulu yah, ntar ane lanjut lagi deh. he
Diubah oleh mundas27 10-12-2014 19:19
0
1.9K
18
Guest