Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

u.u.yAvatar border
TS
u.u.y
kalian para cewe dingin masuk...
sis, ane cowo sori kalau nanya salah room, tapi kalau ane minta pendapat cowo dihina ajaemoticon-Ngakak (S)...

gini ane punya teman, ane jujur, ane suka, tapi dia gak suka ane, intinya itulah, otomatis cewe ini berprilaku dingin kan ke ane, nah ane tuh bukan maksa sih, tapi terus mencoba deketin si dia walaupun hasilnya yah uda tau sih tetap sama dingin kayak es batu emoticon-Ngakak (S)

pertanyaannya, ane gak salah kan trus usaha, ane gak salah kan kalau trus dekatin, ane bukan maksa disini, ane berprilaku sopan ko, kalau dia bilang nga, saya turuti, kalau dia bilang ya saya baru samperin, gitupun kalau nlpn, ane gak pernah nlpn dia sblm dia bilang boleh tlpn, kalau bbm ane paling bilang selamat pagi siang sore malam, nanya kabar, kegiatannya, kalau ane ngerasa dia gak mau bbman, ane stop....

nah pertanyaan kedua
bantu kasi tips naklukin dong hati cewe hheeh? kayaknya cara ane gak manjur, kali ada tips sista2 yang manjur....

trus ini yang penting ini, soal fisik, biasanya kalau nanya cowo ane selalu dihina.
secara fisik, ane gak gembel lah, tau styleemoticon-Ngakak (S), tau bedandan lahemoticon-Ngakak (S), nah ini biasanya yang cewe cari yah gak tau betul atau gak, biasanya cwe liat dari kerjaannya dlu kan, ane bekerja...maaf disini kan ane cerita jadi jangan salah paham yah kalau kriteria fisik itu terlalu kepedean ane ngomongnya, maaf
gak ada mksd sombong, karna disini kan ane berbagi cerita, kalau ane bilang sedetail2nya kan lebih bagus, maaf ya sista.

lanjutemoticon-Ngakak (S)

dari sifat, ane tuh, type banyak omong, tapi hanya berani dichat, nah kalau gini ane bisa ngomong panjang lebar, tapi kalau berhadapan sama sicewe hanya bisa becanda2 aja, hampir mirip pelawak lah..emoticon-Ngakak (S), untuk ngomong serius ane gak bisa, pernah kejadian ane mau ngomong serius kayak orang habis maling trus ketahuan, pelanga pelongo aja7emoticon-Ngakak (S)..
sama halnya curhat ane beraninya nulis aja ditrit kaskus, untuk minta solusi teman malu, takut dihinaemoticon-Ngakak (S)..

jadi kesimpulannya, ane trus dekati atau gak?...

oia satu catatan ane pernah nembak dia, ini alasanya "dia kekota ini mau kuliah, trus dia gak mau pacar2an, ditambahin gini dalam islam gak ada juga pacar2an"
ane mau lamar, takut blm mapan, kaso makan apa anak orang hahaemoticon-Ngakak (S)

tapi garis besarnya ane suka, ane gak pernah kwtemu cewe kedia, dari tawanya senyumnya, tingkah konyolnya, satu lagi dia tuh pemberani, jagoan haha, itu alasan ane jatuh cinta bener...hehe

terima kasih
assalamualikum
emoticon-Ngakak (S)
commendnya jangan pedas2 yah hehhe...
0
2.4K
15
Thread Digembok