Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tombord23Avatar border
TS
tombord23
Apartemen Miring Harganya Untuk Mahasiswa
halo agan-agan dan aganwati yang budiman dan sedang nyari kos-kosan, ane ada info nih dari opini seorang pengusaha muda yang intinya sih apartemen sekarang malah jadi pilihan para mahasiswa ketimbang rumah kos-kosan.. monggo disimak gan....

Quote:

iya juga sih menurut ane pribadi sebagai mahasiswa abadi yang kuliah jauh banget dari rumah emang berasa kalo kita pulang pergi, udah macet, ujan keujanan dan panas kepanasan, ditambah kalo nyari kos-kosan penuh terus, sekalinya dapet harganya ngalahin apartemen tapi fasilitasnya beda jauh, ya mending ane nyari apartemen aja buat tempat kos, bayar patungan sama temen, fasilitas mayan banget buat kitapara mahasiswa, apa lagi buat yg sedikit PK hahaha emoticon-Ngakak bisa ajak cewe emoticon-Kimpoi atau cowo (buat yg emoticon-Betty) haha ga di curigai sama ibu kos

udh deh sekian info dan sharingnya.....
ane ga mau muna deh blak-blakan aja ane sangat berterima kasih banget buat agan-agan yang mau berbagi cendolemoticon-Blue Guy Cendol (L) dan rating bintang 5 emoticon-Rate 5 Star , tapi ga ngasih juga ga apa-apa asal di tanggepin aja tulisan itu ane seneng jadi bisa bertukar pikiran, menambah wawasan dan nambah temen

oke deh gan selamat membaca ya gan
telimakaciyyy

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.9K
19
Guest