Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wilwen12691Avatar border
TS
wilwen12691
Pelayanan JNE mengecewakan
sekedar mengutarakan kekecewakan yang ane alami dengan menggunakan jasa ekspedisi JNE setelah sekian kali dikecewakan.

kali ini saya melakukan transaksi online dengan agan ACMods dan sepakat barang dikirim via ekspedisi JNE Reg pada tanggal 3 Desember 2014 dengan nomor resi MYCGK02113845914.

Saya tunggu paket sampai hari ini tanggal 8 Desember 2014, paket belum saya terima dan saat saya cek di web JNE, tertulis sudah diterima oleh DINDIN (PEGAWAI) padahal saya tidak mengenal dindin dan saya tidak punya pegawai.

saya telepon ke JNE Pusat bandung selalu ngeles ketahan di JNE Rajawali. saya telepon JNE Rajawali ga diangkat angkat atau sibuk.
terus tadi saya telepon katanya disimpen kurir ato semacemnya saya ga peduli.

JNE bagaimana nasib paket saya sekarang??? katanya paket reg estimasi 1-2 hari mana buktinya? sudah hampir seminggu barang belum sampai ke tangan saya!!!
tolong diurus secepatnya dan tolong pegang komitmen anda sebagai perusahaan expedisi besar di Indonesia. Ga malu sama konsumen?

Trims utk yang sudah membaca semoga jadi masukan utk pihak JNE dan intropeksi diri.

barbuk

Diubah oleh wilwen12691 08-12-2014 13:10
0
1.7K
7
Thread Digembok