Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrewhinataAvatar border
TS
andrewhinata
ane mau tanya yg punya pacar beda etnis maupun suku masuk sini
ini postingan ane setelah berbulan2 vakum krena kesibukan kuliah dan kerja
kenalin nama gue jack nama samaran, ane asli orang jowo tengah.

gue seorang lulusan sarjana teknik sipil di univ swasta di bandung, sekarang ane udah lulus jadi kampus intinya ane mau mulai cari pacar,,,,

buat agan2 dan agan wati yg punya petunjuk, tolong pencerahan nya hhe...

( saya tekan kan ini tdk ada hub nya dgan diskriminasi hanya bertanya saja dan jgn tersinggung)

1. gmn cara naklukin wanita ras china ? apa mereka bisa menikah dengan orang pribumi seperti saya ?

2. ane pria jawa , pantas kah menikah dengan orang beda suku, kita ambil contoh ane punya kenalan orang batak dia cantik bgt hmm sesuatu sekali?

3. ane punya teman orang bandung juga, dia baik lucu babyface ,, iya oke orang bandung terkenal cantik dan babyface dan lucu orang nya, pantaskah aku memiliki nya ?
( semoga pertanyaan no 3 ini di jwb sama orang jowo, klo ada )

4. ane pengen bgt punya istri orang bule, gmn ya cara dapetin nya ? utk sifat2 nya dan budaya nya, ane ambil disini bule nya. kazahstan

5. ane sempat terpikir pengen kerja ke jepang kemarin,,,, yg ane fikirkan apa bisa menikah dengan wanita jepang???? klo kita budaya sama sifat berbeda? , apa orang jepang tsb harus tinggal di indonesia,.,,

maaf agan2 dan agan wati,,, disini ane mau minta pencerahan dan bukan diskriminasi,,,,, mohon jawaban nya para suhu2 yg sudah punya pengalaman, salam 2 jari president indonesia emoticon-Smilie

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh andrewhinata 07-12-2014 06:43
0
2.4K
16
Komentar yang asik ya