Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

momotarokoAvatar border
TS
momotaroko
EFEK BEDA CAPRES ( MERTUA VS SUAMI)
halo penghuni FW, salam kenal. selama ini ane cuma silent rider, pengen curhat n nyari solusi masalah ane.
jadi gini, awalnya krn pilpres kemaren, pilihan ibu mertua ane beda sama pilihan anaknya (suami ane). Mertua pilih A, suami pilih B.
Awal perang dari saling share berita2 di FB (berita ga jelas yg saling mendukung capres masing2, n ngejatuhin capres lain).
Nah, capres pilihan suami menang ( u know lah siapa), nah mertua mgkin masih belum bisa nerima (padahal apa untungnya sih, jdi menteri juga gak), perang masih lanjut via FB.
Sampai di satu titik, mertua bilang dia udah GAGAL ngedidik suami ane, krn alasan agama yg menurut ane sih berhubungan sama latar belakang si capres pilihan suami.
Dan di unfriend-lah suami ane dari friendlist ibunya , disertai inbox yg menurut ane di luar logika ane. Masa gara2 BEDA PILIHAN sampai ada kata2 durhaka, trus gagal ngedidik, menyakiti hati.
menurut agan sista, ane sebagai mantu disini harus gimana ya?
FYI, suami udah pernah ane warning soal ini, tp wataknya keras, mirip sama ibunya (ibunya sendiri yg ngakuin kalo watak beliau memang keras).
Please jangan bilang suruh bawa martabak, basi tau komen kaya gitu, hehee

emoticon-Kiss
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.7K
38
Guest