Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

easy101stAvatar border
TS
easy101st
agan bertepuk tangan di saat.....
eheem..
jadi,pertama2 saya ucapkan selamat datang kepada momod,mimin,kaskuser serta para Jin dan makhluk2 lainnya yg menghuni lounge ini
ane pengen membahas tepuk tangan yahh sobat,tepuk tangan emoticon-Cendol (S)
dan definisi dari tepuk tangan itu adalah
1.perbuatan menamparkan kedua telapak tangan untuk menimbulkan bunyi
2.bunyi yg dihasilkan oleh kedua tangan yg ditamparkan

nah sesuai Judul Trid pada siang hari ini,
menurut ane ktia bertepuk tangan di saat/moment yg seperti ini

1.Saat Ulang Tahun Teman,Pacar,atau siapapun lah itu
dengan kita tepuk tangan di saat ulang tahun pacar,teman dan siapapun itu,tentunya kita akan dilihat sebagai orang yg turut mendukung dan berbahagia dalam acara itu,dan bisa membuat hubungan kita dengan yg ulang tahun bertambah baik

2.di saat kita sedang menonton sepak bola,
yah sobat disaat kita sedang terjebak euforia World Cup kemaren,siapa yg kalau nonton walaupun cuma lewat TV jika ada gol yg cantik yg tercipta pasti tepuk tangan (bukan tepuk jidat loh yah) apalagi melihat team yg didukung membobol gawang rival,tentunya tepuk tangannya akan otomatis semakin keras

3.di saat kita melihat pertunjukan sirkus
ketika kita melihat beruang yg bisa berhitung di kebun binatang,tentunya kita akan takjub dengan hal itu,bayangkan seekor beruang,seekor binatang bisa berhitung,padahal manusia terkadang hitung aja masih bloon,tentunya kita akan takjub dan tepuk tangan (disarankan jangan tepuk jidat beruang itu kalau ente ga mau di terkam dan masuk berita pagi,siang,malam dan primetime)

4.di saat kita menonton konser
disni yg udah pernah nonton konser pasti pas artisnya masuk panggung pada tepuk tangan dong?
yah hal itu dilakukan otomatis mungkin karena kita kagum atau merasakan euforia konser yg begitu meriah,dan ketika lagu di nyanyikan ditengah2 lagu kita juga akan tepuk tangan,begitu juga di akhir lagu (kalau tepuk tangan jangan buka bahu lebar2 yah takutnya ketepuk jidat kawannya yg lagi nonton juga disamping)

yah sekian trit ane pada siang hari ini semoga kaskuser momod dan para penghuni gaib disni berkenan dan memberikan rate di trid yg sangat sederhana ini,sebelumnya terima kasih juga kepada agan Gissa yg telah menginspirasi ane untuk membuat trid ini jika ada kesalahan ane minta maaf,dan jika ane ada menyinggung pihak2 lain ane juga meminta maaf sebelumnya dan marilah kita beramai2 tepuk tangan karena trid ini telah berakhir emoticon-Cendol (S)(ingat tepuk tangan...bukan yg lain)

bagi yg berkenan timpuk emoticon-Cendol (S) dan tulis namanya mungkin ane akan balas kalau masih ada stocknya
0
1.9K
36
Guest