Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [APLIKASI ANDROID] Tower Dwellers Pecinta Tower Defense Masuk Gan

gekkudoAvatar border
TS
gekkudo
[APLIKASI ANDROID] Tower Dwellers Pecinta Tower Defense Masuk Gan
Quote:

Sejujurnya, saya nggak terlalu suka main game emoticon-Big Grin, tapi lumayan suka dengan game-game bergenre Tower Defense, tapi yang nggak terlalu ribet. Ya pokoknya game yang membuat hati senang dan mudah dimainkan. Akhirnya saya menemukan satu game bernama Tower Dwellers, sebuah game tower defense yang sangat sederhana, yang sesuai dengan selera saya.

Jika kamu setipe dengan saya, mungkin tertarik untuk mencoba Tower Dwellers, salah satu hal yang paling menyenangkan adalah game ini nggak pakai sistem in-app purchase. Jadi, sekali kamu beli game ini di Play Store, kamu dapat semuanya tanpa harus beli item di tengah-tengah permainan. Game ini bertema kerajaan dengan beberapa jenis unit pasukan, tentu setiap unit punya kemampuan unik masing-masing. Kamu harus merebut wilayah dari musuh, dan kamu bisa pilih wilayah mana dulu yang mau direbut.

Buat yang kurang sabar nunggu jalannya permainan, kamu bisa aktifkan mode cepat yang membuat semuanya berjalan 2 kali lebih cepat. Saya lebih suka menggunakan mode ini, soalnya kurang sabar nunggu unit pasukannya jalan pelan-pelan.

Quote:

Quote:

Nah berhubung ini games berbayar gan ane kasih nih linknya
Google Play: Tower Dwellers
Kalo mau gratis bisa donlod dimari gan
Mobogenie: Tower Dwellers

Spoiler for Sumur:
0
1.3K
9
Guest