latif.ms.bahanaAvatar border
TS
latif.ms.bahana
Hal-Hal Yang Harus Dihindari Buat Yang Telat Nika
Hallo Agan & Sista yang saat ini sedang bersedih dan dilanda galau karna belum mendapatkan pendamping hidup emoticon-Frown
Apalagi klo agan&sista sudah cukup umur,bekerja,face ga jelek2 amat emoticon-Big Grin
menurut ane ada beberpa hal yang harus kalian hindari hal-hal dibawah ini, yang justru membuat kalian malah jauh lbih lama dapet jodoh emoticon-Turut Berduka yuk di cek :
1. Agan & Sista jangan pernah pasang status di SosMed yang galau dan merengek-rengek karna menurut penelitian dukub beranak emoticon-Ngakakitu bakalan bikin Ilfil lawan jenis. karena kita akan rerlihat rapuh,cengeng,dan pasti bikin ribet klo jadian.
2. jangan pernah bikin atribut klo anda jomblo dan butuh pasangan hidup.
masa iya sih agan sista mau bikin Baligho,Brosur,Atau kaos yang bertuliskan "Saya belum kimpoi" karena ane pastikan sbagai ahli filsafat agan sista bukan lah anggota parlemen yang butuh dukungan emoticon-Ngakak
3. Jangan pernah mencari perhatian dgn cra gila.
ya ini juga jangan anda lakukan, misalkan agan sista umumkan di Mesjid,atau teriak2 pake sound system 20000 Volt ditengah pasar emoticon-Ngakakkarena ane pastikan agan sista di tangkap POL PP emoticon-Ngakak
4. jangan pernah minta kedukun
Ini dia adat timur yang salah kaprah, kita terlalu percaya tahayul. gara2 ga kimpoi2 agan sista nekad pergi kedukun buat dapetin pasangan hidup emoticon-Ngakakbs jadi tuh dukun sama2 org yang ga lakuemoticon-Ngakakagan sista seharus nya pergi ke biro jasa perpanjangan stnk. biar dipanjangin umur dan diberi kesempatan buat kawib emoticon-Repostrecsel
5. Jangan minta dijodohin
percayalah agan sista buat apa minta dijodoh jodohin karna zaman dah modern bukan zaman siti nurbaya. sebaiknya agan minta dijodohin ma duit. karena ada duit pasangan bakal berdatangan emoticon-Ngakak(bhong ding,hehe uang bukan segala)
akhir dari cerita ini ane cuma nitip pesen buat agan sista yang belum dikasih jodoh utk lebih memperbaiki diri (#halaqahcinta) karena saat tulisan ini ane postkan ane pun belum kimpoi emoticon-Ngakak
dan akhir kata dari ane. "Selamat memburu kepantasan diri agar diberikan jodoh yang baik sama Tuhan Sang Maha Cinta" emoticon-rose
Diubah oleh latif.ms.bahana 24-08-2014 12:01
0
1.7K
10
Guest