Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhutonAvatar border
TS
bhuton
lebih baik buka warnet atau rental ps 3 gan ??
aslmulaikum wr wb

selamat sore, juragan entherpreneur setanah air indonesia raya emoticon-I Love Indonesia (S)

mau minta saran dan pendapat agan smua donk, jadi belakangan ini ane punya niat buka usaha kecil kecilan gan karna tabungan ane juga gak banyak gan emoticon-Malu (S) yg ane pengen jalankan yaitu usaha :

- warnet game kecil2'an (skitar 5 pc ) atau
- rental ps3 (1- 2pc )

nah menurut agan dari 2 ide yg ada dikepala ane itu mana yg lebih menjanjikan dan punya prospek bagus kedepanya ??

klo dari lingkungan sekitar sih ada beberapa orang yg senang main ps3 ada bberapa orang yg senang main warnet juga cuma ane berpikir kalo buka warnet kayak.a udh basi karna banyak org yg bisa internetan mlalui hp atau komputer dirumah.. nah klo buka ps 3 itu cuma beberapa orang aja gan yg ane tau yg gemar main ps 3 gk kayak warnet kan yg butuh umum ada yg butuh buat ngerjain tugas, browsing dll..

tolong gan minta pencerahanya ya kira2 yg mana menurut agan peluang usaha bagus kedepanya.. emoticon-Bingung (S)

atas perhatinya ane ucapin terima kasih gan dan semoga usaha kita semua dilancarkan.. aminnn

wasalamualaikum wr wb

salam enterpreneur gan emoticon-I Love Indonesia (S)
0
17.9K
30
Guest