• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Orang ini jadi GUBERNUR Jakarta Versi Presidium Penyelamat jakarta,apa opini mu gan

basho17042010Avatar border
TS
basho17042010
Orang ini jadi GUBERNUR Jakarta Versi Presidium Penyelamat jakarta,apa opini mu gan
Pagi agan2 cuma share aja,pasti ini udah ada yg bikin TS nya (kayanya) cuma ane pengen bikin lagi pengen baca opini agan ma aganwati sekali emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Ane sih Bacanya emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo emoticon-Najis

ADA GUBERNUR JAKARTA SELAIN AHOK

emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo emoticon-Najis
Gubernur rakyat pilihan Presidium Penyelamat Jakarta katanya emoticon-Cape d... (S), KH. Fakhrurozy, sudah bekerja mulai hari ini. Ia akan berkantor di Jakarta Timur, dekat kantor BNN, Cawang.emoticon-Shutup
Fakhrurozy juga akan blusukan ke kampung-kampung, tanpa harus membawa awak media. Baginya mempublikasikan hasil kerja sebagai Gubernur adalah riya.
Sebagai Gubernur, ia 'bersaing' dengan Ahok yang secara hukum pemerintahan Indonesia adalah pemimpin Jakarta. Fakhrurozy pun tidak ambil pusing, yang penting ia telah sah menjadi pemimpin karena langsung dilantik oleh rakyat.
"Tidak perlu disahkan Mendagri, saya sudah dilantik oleh rakyat. DPRD buat saya ya rakyat itu sendiri. Kalau orang kayak Ahok perlu disahkan mendagri, karena rakyat enggak ada yang mendukungnya," kata Ketua Gerakan Masyarakat Jakarta (GMJ) itu.

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Ini orangnya gan emoticon-Belomatabelo

Ane Cuma minta opini pembaca dimari emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S)

emoticon-Toast aja emoticon-Malu (S)emoticon-Winkemoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peace
0
20.3K
376
Guest